Aleksandr

У вас есть идеал вашего партнера? Какой он в ваших мечтаниях?

Ответы · страница 6
Ка
Калипсо

Обожэ, какой мущина!!! Я хочу от него сына!!!... Ну и дальше по тексту

Кот Мороз

у нас новая команда КВН, так вот поехали они в Минск и там в жюри была Катя, и парень спел эту песню ей, о боже какая женщина, я хочу от тебя дочку и точка, ржачка полная))))

Татьяна Грин

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."и дальше по тексту))))

Aleksandr

Но разум Русский не изменить,

Aleksandr

это у нас в генах. Как бы плохо не было, а нам все хорошо.

Aleksandr

Ну так подумай. Разделимы ли понятия- секс и чувства?

Aleksandr

Ну а теперь ты все так же счетаеш- что секс и любовь понятия разделимы?

Татьяна Грин

А у мужчин тут целая полемика)))Очень познавательно было почитать:)

Светлана Михайлова

Идеал мужчины тот на которого можно положиться в трудную минуту

Aleksandr

а если ему помощь понадобится?

Светлана Михайлова

если умный покладистый ради бога можно и помочь

Светлана Михайлова

Просто Вишенка

Зачем же развивать комплексы у человека?.... Мне ещё жить с ним....)

Василий Васильев

слепо глухо немая хозяйка винного магазина с хорошей фигурой....

Нина Боглачёва

воспитанный, тактичный, интеллектуальный, добрый, порядочный...

Вл
Владимир

Ох... "Если бы к Наташкиной фигуре Танькин бы характер золотой..."

Denis Safonov

И что делать с идеалом ... даже упрекнуть не в чем будет... скучно.

Чёткая:d Королева*_*

Сильный,симпатичный,добрый,смелый,не пошлый,а главное любимый)

Ризаева Рано

мой идеал-мой дедушка, вот таким должен быть настоящий мужчина

Danila

мой идеал мои дедушка, отец и я идеал

Danila

я назвал свои идеалы и не навязываю...

Ризаева Рано

Но верно-если себя не уважаешь-уважать окружающих однозначно не сможешь. Единственное смущает-обычно идеалами мальчиков являются мамы, бабушки. тем более что в вопросе говорится об идеале партнера.......

Danila

конечно они были обычными людьми и земля им пухом.

Ризаева Рано

для кого то может и обычными-для нас они многое значили...........

Василий Чешуинов

Пипец..... Партнер??? Мечты??? Тогда достаточно Маньки Кулаковой...

Елена Горькова

Есть идеал... Добрый, внимательный, сильный и уверенный в себе..

Айзада Мусаева

идеал- это предмет мечтании, так что идеальных людей не бывает

Варвара Самаялучшая

решающий все проблемы так, чтобы я о них даже не успела узнать

Валерий Иванович Емельяненко

нет идеала,идеальных людей не бывает,у каждого свои тараканы

Кошка ~~~~~

Умный, интересный и очень воспитанный... Одним словом МУЖЧИНА

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

да нетуууууу!!!любофффь нечаянно приходит.и вовсе не в идеал.

Гульмира Исаева

Крепкие руки, холодная голова, ясные глаза, солнечная улыбка

Ольга С.

Идеальный мужчин нет, бывает идеальное понимание и уважение

Н-
Натуля!!! ----

185/95 Темннинький с кареми глазками. Добрый ласковый мужчинка