Юрий Котляров

Бабы забрали у мужиков буквально всё -- штаны, курево и пьяные беседы о политике ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Зато столько отдали взамен. Нытье,плаксивые оры из серии милая ты меня совсем не любишь,слабость и самое главное чуть что уходить бухать с друзьями на тему какие все бабы стервы и убегать плакатся маме на хреновую жену

Юрий Котляров

Мамзелька, не брызгай слюной ! Видишь, как быстро я выявил твоё гнилое нутро ? А ведь началось всё так чинно и благородно ... Я всегда говорю от Своего Имени, а вот мамзелька спряталась за "погоняло", но этим опорочила Одинцово. Но ведь в этом городе тебя узнают и куда лыжи навостришь ? На панель пойдёшь, ведь "работать" своим шаловливым язычком ты умеешь . Я не прощаюсь, с тобой так прикольно !

Ду
Душа-К-Свету

А знаешь почему я реально живу а ты тупо существуешь? Потому что не смотрю на то,что всякая грязь думает обо мне. Обсуждают значит я впереди,моют кости супер не будут болеть,дофига говорят обо мне значит моя жизнь интереснее. Ты тоже говоришь обо мне значит и твоя жизнь намного скучнее моей. И нет,работа у меня достойная и в обществе меня уважают. Но ты можешь думать что я ушла на панель. Тебе же так нравится всех унижать чтобы хоть как-то оправдать свое никчемное никому ненужное существование. Из родной азиатской дыры и из той выперли

Юрий Котляров

"Я живу, я существую" ... Не много-ли патетики ? Ты делаешь вид, что живёшь: скрыла своё мурло, похабничаешь, строишь цацу. А говорю я с тобой с одной целью -- показать всем, что и в "Спрашке" есть дебильные персоны. Но они или очень хитры, или очень тупы. А как мы назовём диву, которая живёт в Одинцово ? Неужели там много таких ? Нет, конечно. От силы --штуки три.

Ду
Душа-К-Свету

У меня фото реальное в отличии от твоей обезьяны. А вот что ты скрываешься говорит о многом. И если я такая уж дебильная особа как ты говоришь,то неужели ты себя настолько неуважаешь чтобы тратить на меня свое драгоценное время,азия пидарасия

Юрий Котляров

Моя фамилия реальна, имя тоже. Живу я в Москве ( это недалеко от Одинцово). Меня можно найти в ; ОК, ВК, ТВИТТЕР. А вот ты что из себя представляешь ? Даже материться не научилась. Но мне как-то неприлично поганить родной русский язык, я с тобой и так пообщаюсь. Пусть нас азиаты рассудят . Вот как-то так ...

Ма
Марина

Так завалите их интересной красивой жизнью с путешествиями, театрами, курортами, романтическими вечерами. Может быть, тогда не нужны им будут штаны, курево и пьяные беседы о политике ?

Юрий Котляров

Не... Пусть уж лучше остаются в Мире Грёз и Фантазий ! Попутно покуривая "Приму" ...

Ма
Марина

Вот так всегда....

Юрий Котляров

А какой ответ вы ждали от меня ? Сами теперь разгребайте свои "косяки".

Ма
Марина

Из косяков люблю только джинсы и брюки. Остальное не про меня)

Юрий Котляров

Одобряю такой выбор !

Мир

Раздели бедненьких, лишили удовольствия затянуться тихим прохладным вечерком....и даже возможности потрепаться нет...ужась...🤨

Мир

Заметила. Благодарю вас.

Юрий Котляров

Спасибо и Вам за общение ! Всего доброго.

Мир

🤗 Надеюсь, еще увидимся. 🤝

Юрий Котляров

Хотелось бы !

Мир

🙂🤗🤝

Инна Касьянова

В этом вы сами виноваты, потому что переложили свои проблемы на хрупкие женские плечи , а иногда без сто грамм не разберешься

Юрий Котляров

Ну, вот ... Опять вы на нас вешаете свои "косяки" .

Инна Касьянова

это женщины ваши косяки разгребают

Юрий Котляров

Старые заунывные песни ! Курить и пить пиво мы вас насильно заставили ? Чем вам не понравились платья, юбки и сарафаны ?

Со
Солнце.

Да, насчёт политики мы погорячились.. Хотя.. Мало ли войн затевали мужчины из-за женщины..?

Ирина S Россия❤️

Бабы? Не знаю, может быть, я с ними не общаюсь. Среди моих подруг только женщины.

В-
Валентина - Тина

Всё больше теряются и размываются традиции чисто мужского и чисто женского.

Юрий Котляров

А стоит-ли начинать с самого мерзкого ?

Татьяна Казакова

А мужики юбки, бюстгалтеры, помаду, тушь, румяна, даже туфли на шпильке...

Юрий Котляров

Что-то я таких мужиков вообще не встречал ...

Татьяна Казакова

Значит повезло.

Лора Иванова

А мужики носят серьги, хвостики из волос на затылке и красят ногти...

Юрий Котляров

Эту категорию людей нельзя назвать мужиками ...

Angelina Goncharova

сами виноваты , если бы этого не было - то и нечего было бы забирать

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Это я про курево. А вот политические дЭбаты свершаются не на кухне...

Angelina Goncharova

ясное дело , вы (мужчины ) боитесь

Юрий Котляров

Совсем ниЧЧё не понял ! И чего мы ( мужики ) боимся ? Курящих и пьющих барышень ? Да, немного становится страшновато за детишек ...

Angelina Goncharova

пить , курить - это согласна - а дебаты ? - Може т в споре родится истина?

Юрий Котляров

Так у меня в вопросе и стояли на Первом месте курево и пьянство ...

Снусмумрик))

Отомстите им! Заберите детей, стирку и думки, чем мужа накормить)

Снусмумрик))

А что она?

Юрий Котляров

Тоже сделала робкую попытку поговорить о политике. Когда я был у неё в гостях ...

Снусмумрик))

Судя по всему не очень удачную. А почему женщинам о политике нельзя?

Юрий Котляров

Я не стал бы при наличии пирогов опускаться до таких глупостей ...

Снусмумрик))

Пироги надоедают

Татьяна Черненкова

Ну не все мы такие , не все курим, не все любим политику ..🤷‍♀️

Юрий Котляров

Вот эти некоторые нам особо милы и привлекательны ...

Татьяна Черненкова

Спасибо )

Юрий Котляров

Говорю это без всякого умысла ...

Татьяна Черненкова

Я,это поняла))

Ел
Елена

Никто ничего не забирал. Ходите в штанах, курите и беседуйте.

Юрий Котляров

Мы так и делаем ! А вам-то это зачем ?!

Ел
Елена

Удобно

Юрий Котляров

В данный момент я имею в виду не штаны ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш хвостик не забрали? Хвостик отросок, засохший огуречек.

Аня Розенблюм-Задунайская

Юра! Мой вывод. Что не так у нас! Партия жуликов и воров рулит и одобряет антинародные законы. А у вас какие выводы? НЕ бойтесь, скажите что думаете, Юра

Юрий Котляров

Меньше всего мне хотелось "Спрашку" превращать в поле политических баталий . Аня, давайте хоть тут обойдёмся без этого ! Тут должен преобладать смех, юмор и хорошее настроение.

Аня Розенблюм-Задунайская

Для вас исключение. Я буду вас обходить вокруг с фиалками. и окуривать благовоньями. Я понимаю вас, вы рус поэтому не хотите критиковать партию жуликов и воров. Это называется конформизмом.

Юрий Котляров

Во, опять ... Что тут-то рубахи рвать в пользу каких-то партий ? Слабо дождаться выборов и выбрать достойную партию ? Научись, Аня, стойко принимать удары Судьбы. И не доставай меня такими глупостями !

Бусинка..))) Я Женщина

Это точно, курящих мужчин намного меньше встречается...

Юрий Котляров

Да, Незнакомка, вынужден с Вами согласиться ...

Юрий Котляров

Удачи Вам !

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо, вам тоже..

Юрий Котляров

Принято !

⚡Шкипер⚡

сейчас мужики у баб тоже много чего отбирают)))))))))))))

Галина Мамаева

А Вы- мужики и рады, диваны гладить с пивасиком😁

Юрий Котляров

Чему же тут радоваться ?

Наташа ...( Ноябрьск)

А мужикам отдали юбки , сплетни , косметику ..

Юрий Котляров

А зачем мужикам юбки и косметика ?

Наташа ...( Ноябрьск)

В мегаполисах куда не повернись толи женщина или мужчина не поймёшь ..

Асмик Мартиросян

А мужики у дам забрали духи и многое другое

Юрий Котляров

Это Мартиросян про каких мужиков лопочет ?

Имя Забыла

Я не забирала))) Ну только, если джинсы)))

Юрий Котляров

Нет, к Вам у меня нет вопросов !