Не Киану Я

Пацаны лет 12 в России, уже поголовно сидят на вейпах(если кто не знает, это такое курево) следующий этап наркота. Правительству выгодны вейперы и наркоши?

Ответы
Al
Alexc

всем правительствам выгодны зависимые. а вот зависимые от чего - тут уже вопрос экономики каждой отдельной страны и эпохи. зависимость от ЗОЖ и продуктов с этикеткой "БИО" - ничуть не лучше.

..

У мужа племянник приехал с Нижнего, доказывает, что вэйпы это лучше, чем сигареты. Чуть не прибила своими руками. Как количество астматиков увеличится, примут закон.

Не Киану Я

Они хуже и в разы. У меня даже вопрос про вейпы есть

..

Я знаю, что они хуже. Это химия, которая сразу проникает внутрь, причиняя больший вред, чем традиционные сигареты. Хотя и то, и другое мне не нравится, я лучше мороженое съем

Не Киану Я

От него толстеют. Но тебе можно

..

Мне тоже много нельзя 😒

Не Киану Я

Толстая?

..

Нет, нормальная

Не Киану Я

Тогда ешь

Та, Что Грезит

Кто сказал, что это поголовно? Вокруг себя вижу отличных ребят, нацеленных на спортивные достижения.

Не Киану Я

У вас очень узкий кругозор и ограниченное мышление. Вы видите только то, что рядом с вами.

Та, Что Грезит

А может, наоборот? Где вы взяли поголовно пыхающих? Некий процент желающих упасть на дно жизни был и будет всегда. И да:я как раз работаю с подростками. В постоянном общении-больше ста человек. Сталкиваюсь по работе с куда большим количеством.

Не Киану Я

Проехали. Давайте лучше поговорим о дружбе между полами, любви, тараканах в голове. Вот ваш уровень

Та, Что Грезит

На подначки и троллизм не ведусь. Мой уровень меня устраивает. Нынешняя молодёжь куда лучше нас. Во многом. А если с ней что-то не так, виноваты мы. Воспитавшие.

Fog.

И заключительный этап,это кладбище либо по этапу.

Медведь Без Маши.

Да ....деградированным обществом легче управлять.

Не Киану Я

Поэтому позакрывали школы и понастроили церквей

Викентий Ви

Мало того, в украине хотят анашу легалезировать

Викентий Ви

А какое отношение имеет Украина к развитым странам? Ей сейчас своё очко надо латать, но не канабисом...

Не Киану Я

Если ходят гейпарадами, нужен и канабис. Геи его видимо уважают

Викентий Ви

Вы намекаете на то, что Украина стремится облачиться в Геи?

Не Киану Я

Вы намекаете

Викентий Ви

Я только сказал что в Украине хотят легалезировать канабис и это обсуждается в парламенте... Какое отношение к этому имею я?

Ольга Николаевна

Родители должны давать детям в бубен за вейп.

Не Киану Я

Это не поможет

Николай Смирнов

Конечно. В политику не лезут и живут не долго.

Таня Вечность

Так у нас как то попроще сидят на бутерах

Не Киану Я

Плохо

Таня Вечность

А кто сказал что хорошо?

Не Киану Я

Их подсаживают

Таня Вечность

Ага, особенно моего дебила 50 ти летнего дядю

Не Киану Я

Подсаживают детей, чтобы потом им всю.жизнь продавать

Таня Вечность

А сколько той жизни то?

Не Киану Я

У них мало.

Марго Беккер

выходи чтотак или поофуую им...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сто процентов долбоебов

Не Киану Я

Так

Звездочет Дальнобой Торонто

в канаде молодеж мало сидят в интернетах

Не Киану Я

Вейп-это курево

Дмитрий Баранов

им просто они безразличны

Димка

Они - будущее! 🖼

Не Киану Я

Путин?

Es. Vik.

Уже вкурил? Заметно.

Оксана Коваленко

Очевидно да, бизнес

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу поголовно

Ви
Виктория

доход в ккзну

Марьяна Иванникова

это ужасно

Марина

Ужас...