Луиза

И кто вас учит всяким глупостям? 😝

Ответы
Виктор Гавриленко

Конечно сердце, ведь про него сказано - "глупое сердце не бейся!" Ведь мозги глупостям не научат, они же умные..

Владимир Афанасьев

Глупость - это вторая спираль ДНК, ели не учиться, то спираль сама развивается, результат на лицо.

Олег Гонтарев

Жизнь, либо мы сами. А второй аспект: давайте уточнять, что значит "всякие глупости"?

Луиза

А давайте воспримем этот вопрос как шутку

Олег Гонтарев

Разговаривают двое мужчин. Один говорит: каждый здравомыслящий индивидуум, оптимистически метафизируя в области ультрарадикальных функций экстракций не может сознательно отрицать тот потенциальный критерий, на котором основан весь резентабельный мир. А другой ему отвечает: - Это, конечно, не что-либо было, нечто вроде того, как, тем более - вообще, но, что касаемо до всего этого, то оно завсегда буквально.

Луиза

Смешно до ужаса 😂😂😂

Владимир Роговцов

По моему учат только умностям, а глупости изначально заложены в каждом человеке.

Александр Шинкевич

...Окружающий современный мир, - деградирующий в последнее время стремительно!..

Володя

Дурак любит учить, а умный учиться. Ну, соответственно дураки значит)))

Сергей Брантов

Девки сучки меня всем штучкам научили.Люблю хитрючки и милашки.

Ильсур Гатауллин

дык это... "мы все учились понемногу, чему-нибудь, и как- нибудь "

Ал
Алекс

))))Жизнь...И всё что с ней связано)))))...потребности неверное)))))

Aleksandr Pushkin

есть одна такая из города выпускавшего планеты и юпитеры

Луиза

😝

Луиза

И каким же глупостям научились?

Луиза

Ужасно интересно, все то что неизвестно😊

Римма Чечётка

Всё сама да сама. Хорошего учителя днём с огнём не сыщешь.

Луиза

Самостоятельные какие😊

Геннадий Тимофеев

Вай вай !!! Привет сколько лет сколько зим , куда пропала ?

Луиза

Никуда не пропадала🙃

Геннадий Тимофеев

А что тогда молчала ? Б5 купила или нет ?

Луиза

стесняюсь спросить, а Б5 это что?

Геннадий Тимофеев

Ой извените , ошибочка вышла ))) старый стал все перепутал )))

Луиза

😄😄😄 извиняю

Геннадий Тимофеев

)))))) А Б5 это витамин )))))

Oltaviro

Этому нельзя научиться, это дается человеку от природы.

Владимир Краснов

Никто не учит, они сами случаются. Это наследственное

Мишенька

Но согласитесь, эти глупости до того привлекательны.

Галина Цой(Гусева)

Трудно выносить мозг людям--- если его не заносили....

Бот@Нег V

Просто расскажите про Ваши глупости ) Обсудим ))

Дайлова Надежда Гомель

Оооооо!!! Да тут такая профессура! Отпад!!!😀

Ход Конем.

А чему учить-то??? молоком матери...( я про себя!).

Нэли Берека

Никто не учит . Глупости сами лезут в голову .