Ал
Алексей

Если женщина в своей речи использует мат,это нормально?

Ответы
Сергей Из Сибири

Молодая учительница проводит свой первый урок в сельской школе, знакомится с учениками, просит каждого рассказать стихотворение. Девочка—отличница: — «Осень наступила, птицы улятели…» Учительница прерывает: — Подожди—подожди, давай еще раз с начала. — «Осень наступила, птицы улятели…» — Нет—нет, вспомни, как нужно правильно говорить, попробуй еще раз. — «Осень наступила, птицы улятели…» — Да почему «улятели»—то?! — Ну, что ты до*балась , почаму—почаму: клявать нех*й, вот и улятели…

©️ http://anekdoty.ru/pro-devochku/

Ал
Алексей

😂 ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

И!
Инкара !!!!!!

Я считаю, что это не приемлемо когда женщина материться) со стороны это смотрится ужасно. Но я понимаю, что бывают такие случаи когда пряям наааадо, тогда уже ничего не сделаешь душа требует

Дарья Кадышева

Для женщины это более нормально даже чем для мужчины. Женщины эмоциональны, мат помогает до конца выразить свои чувства.

Анастасия Shermi

Если через каждое слово и если это норма общения то нет конечно это прежде всего круг общения воспитание и статус

Просто Человек

Стоп. У меня есть хорошая подруга. Вот такое выражение, аж сдлух ласкает и улыбка до ушей. "КИСЛОМОРОЖЕНЫЕ РОЖИ"

Ал
Алексей

😄 от такого и настроение улучшается

Просто Человек

Стоп. У меня есть хорошая подруга. Вот такое выражение, аж слух ласкает и улыбка до ушей. "КИСЛОМОРОЖЕНЫЕ РОЖИ"

Екатерина .жондарева

нет, даже мужчине выражаться не цензурно не красиво. Человек показывает свою не образованность...

Наталия Ротова

Только в ситуации, когда ей вместо килограмма масла взвесили 600г или она встала на весы...

Ася

Это даже со стороны не очень то и приятно слышать... И даже важно кто его использует....

Ѻлегъ

нет, использование матерной брани недопустимо и у мужчин, не говоря уже о женщинах

Дарья

Лучше быть человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Раневская

//

отвратительно и не только от женщин. я даже здесь могу занести в чс за мат

Сумасшедший Лис ^_^

Сама была недавно этим шокирована. Могу сказать одно,это дико режет слух

Наташенька

Нет. Мат от женщины только в исключительных ситуациях...или в анекдотах)))

Юльция

Это, конечно, совсем ненормально, но иногда без этого никак...

//

хах. за ответы матом, многие в чс сидят. ваще не переношу мат

Lana

Все ругаются,но вообще из женских уст -это звучит пошло

Ма
Марина

Только если она в идеале владеет литературным языком)

Ал
Алексей

интересное мнение))))))))))0

Akudama Drive

Не красиво.Если больше одного слова,это вульгарно.

Ле
Лета

ну,вообще некрасиво конечно, но изредка вылетает

Ал
Алексей

изредка это простительно)))

Ле
Лета

от блять,спасибо 😅