Самал Муфтахова

Как называется ваш любимый фильм?

Ответы
Заренька

"игелекле тузганак" 1987 года, очень позитивный мотивирующий фильм. Жаль, что до сих пор никто не перевёл его на русский для русских.

Заренька

это забытый многими татарский фильм про женщину - героя, которая была не признанной, но очень талантливой художницей и поэтессой, спасающей сотни жизней и физически и психологически. Действия в фильме происходят с 1937 по 1977 годы. В них очень ярко выражены самые важные открытия и события в мировом искусстве и вторая мировая война, в которой героиня Зотөшенүа фильма пошла воевать и помогать врачам спасать раненных. А в конце фильма в 1977 году совершает героический поступок ради спасения жизней 216 человек, но она выживает и пишет книгу - дневник о своей жизни, по которому снят этот фильм.

Елена

непутевая невестка самозванка серафима прекрасная властелин колец кошмар на улице вязов.

Бекзод Абруев

узнал только власт колец и кошм на ул вязов

Мария Мехова

Воображариум доктора Парнаса, ГП, Властелин колец, В значит Вендетта, львы для ягнят

Татьяна Милкина

у меня многие фильмы любимы, но есть один который я выделяю " Идеальный голос"

Девушка Загадка

Легенда #17. Рождественсккя история перед новым годом. Зеленый слоник. Пила.

Анна✌️

Любимого нет. Есть те фильмы, которые могу пересматривать из раза в раз.

Лиза Панкратова

их много) последний который произвел неизгладимое впечатление - ЛЮСИ

Бекзод Абруев

ОООоооо даа)) классный фильм

Newscale (Бывший Василий Мельник)

В равных долях нравятся "назад в будущее" и "иррациональный человек"

Анна Лемиш

Мгновения Нью-Йорка,Погоня за красотой,Блондинка в эфире

Кристина Карпенко

у меня их много..но больше всего люблю сладкий ноябрь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня на разных этапах жизни, разные любимые фильмы

Надежда Мысягина

3 метра над уровнем неба )))) смотрела бы и смотрела ))

Бекзод Абруев

поверь мне я смотрел 😂

Надежда Мысягина

Ну не понравилось, не обязательно « неее» писать. И я поверю, что смотрел. Я знаю парня, который этот фильм смотрел, да еще и меня подсадил на него. ))) теперь от одного названия мурашки )))

Бекзод Абруев

не понимаю чё там такого!?

Надежда Мысягина

Это мелодрама. И в сюжете фильма выстроена история, которая в жизни встречается часто. Режиссер решил продемонстрировать эти отношения на экране

Бекзод Абруев

знаю что мелодрамма ... но не то короче ... на вкус все фломастеры разные

Юлия Степанова

"Не бойся, я с тобой". но я вообще-то не люблю фильмы)

Бекзод Абруев

Оооо)) классный фильм ... особенно песни
-ах как он поет! как он поет! он из меня душу вынимает 😂

Юлия Степанова

шикарная цитата 😊 а песни так вообще чудо.. у нас с родителями у каждого есть своя любимая в этом фильме) у папы "интеллигент", у мамы "у жизни на краю", моя "урок борьбы". каждому что-то свое))

Сергей Карпов

Поезд все расписания... очень захватывающее кино)

К)
Ксюшка ))

у меня нет определенного фильма. у меня их много

Елена Абузова

Титаник. Интерстеллар. Шаг вперед. Телекинез

Елена Абузова

ну и еще мы такие какие есть. но любимых прям фильмов нет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ща! этот! ну ! как его? ну тот! ты чо не знаешь?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну тот который сперва, а потом слева

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну воот! так всегда! сначала повторить?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну так вот! записывай! ато опять забудешь

Лиана

Мне нравятся комедии и эпические...их много)

Ами♡

Моя жизнь....на других пофиг😄😆😆

Северная Сиянияя

Любимый - это много. Есть которые нравятся