Марина

Приехала из Франции и была удивлена, какими продуктами нас тут кормят. Сплошная химия. Вообще невозможно есть.

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Для этого стоило приехать из Франции!! Увидеть продукты и умереть!!

Олег Носков

Да, слеза , навернулась, Маришь, я рад, что ты так оторванна от мира

Марина

теперь уже не оторвана, теперь тут травлюсь

Сергей Из Сибири

Ничего ... живём - бутербродики жуём ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

Ну если вы на химию намекаете , то это напрасно ... у меня всё своё , с огорода ... я даже хлеб сам пеку )☺️

Марина

я в городе живу, раньше и не предполагала, теперь осторожней буду

Сергей Из Сибири

Ну да ... осторожность в этом случае лишней не будет ...

Николай Карпов

не лги,позавчера ты была в штатах,полгода назад в нидерландах

Николай Карпов

люди,позволяющие себе бывать в миру,никогда ни снизойдут,до посещения этого сайта

Марина

тут много таких, почитайте отзывы и сами увидите

Николай Карпов

38.замужем,один ребёнок,имеешь бизнес

Марина

не там а комментарии к этому вопросу

Николай Бочкарёв

Это да. Я, хоть и не приезжал из Франции, тоже это заметил. )

Николай Бочкарёв

Способ, который, как вы пишете, должен быть, это тоже революция, только без войны. Это, конечно, хорошо бы, но никто его ещё не придумал.

Марина

способ есть, договариваться с властями и влиять на них путем изъявления воли большинства народа

Николай Бочкарёв

Интересно, где же это есть такой способ договориться с властями и повлиять на них?

Марина

есть наверно или даже точно есть, просто молчат все и ничего не требуют

Николай Бочкарёв

Если бы был способ, то и не молчали бы.

Владимир Игнашов

раньше надо было приезжать ..привычка выработалась бы ..)))

Карлсон

Вали обратно в свою Францию,а наши продукты не трожь!😠

Марина

😆 так и поступлю а вы тут клювом не щелкайте то же

Карлсон

Давай в темпе.Чтоб духу твоего завтра здесь не было!😠

Марина

скажите об этом визовому отделу Франции

Карлсон

Мне сказать им,чтоб они валили в свою Францию?Но это тебя наши продукты не устраивают,а не их.😠

Карлсон

Давай быстрее.😠

Дмитрий

я тоже так думаю,возвращаясь из длит.загранкомандировок

Марина

👍 караулл.. грабят ))

Андрей Ш.

Да что Вы,Правда?!🤣Ведь не зря говорят:неведение-благо!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Езжай в деревню..........Там ВСЁ!, своё и без нийтратов....😉

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

)) химия везде.
просто в европе свой гост и разрешения

Марина

наши разрешения уж очень вольные, отрава одна.

Бес Пристрастный

Что значит "сплошная химия"? Вы учебниками питаетесь?

Бес Пристрастный

Не уверен, что вы можете понимать, но не суть.
Просто знайте - химия - это наука.
То, что вы называете гадостью, существует и во франциях, просто попробуйте купить продукты, например, в магазинчике на окраине Марселя или того же Парижа, в рабочем квартале, например колбасу по три евро за киилограмм, и купите колбасу в РФ, в магазине от фермера, по 900 руб за кг.
Уверен, что французскую колбасу продукты вы назовёте дерьмом.
Вы просто очень глупы, чтоб рассуждать о таких вещах.

Марина

ой как вам хочется убедить меня в том, что я глупа )))

Бес Пристрастный

Нет, я не пытаюсь вас убедить. Я констатирую.

Марина

речь вообще не обо мне а о продуктах. Акцент на том что мы тут говном питаемся и мне жаль

Бес Пристрастный

Но почему "химия"? Чем провинилась наука?
Зачем вы питаетесь говном? Я его не покупаю, потому не вижу повода для нытья.

Fiory Piazzati

Знаю производственные закупки завода там нет химии

Марина

какого завода, я про продукты говорю

Fiory Piazzati

мясо комбината или другго продуктового завода

Марина

потом накачивают наверно, а животных чем кормят?

Fiory Piazzati

крс простая рецептура + пробиотики

Екатерина Ламберт

Чтобы это понять не обязательно ехать в Париж ))

Марина

так все познается в сравнении

Екатерина Ламберт

в данном случае мы все в той или иной степени сознаём что едим каку, но если об этом не думать и привыкнуть то контраст конечно будет шокировать ))

Виктор Череменцев

за то мы теперь знаем что Вы были во Франции!

Марина

и что вам дает это знание?

Виктор Череменцев

то о чем Вы здесь написали! Обратно не хочется?

Марина

хочется, тут еще даже весна не наступила а там все цветет

Виктор Череменцев

В Екатеринбурге еще холодно, а у нас уже все расцвело и тепло!

Марина

тогда конечно, там ничего толком и не затихало

Де
Дед'уктор

Я удивлен: нафика вы приехали из Франции?...)))

Марина

сама в шоке )))))) виза закончилась

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Теперь, вы, как мы!..)))

Марина

ага☹️ даже и не представляла, как плохо мы тут живем

Де
Дед'уктор

Да, но, при этом, элиты и все мало-мальски успешные люди хвалят власть нашу и готовы за неё глотки рвать.

Марина

пропаганда работает вовсю и боязнь перемен

Дима Бабкин

Ха ха ха. Ответил робот вертор на ваш вопрос

Марина

это не вопрос а констатация факта

Дима Бабкин

Ха ха ха. Донеслось в след))

Кот Макси

так не ездили бы, раз там всё так плохо! 😄

Марина

там как раз все очень хорошо. Тут плохо

Кот Макси

Мы верим Вам! 😄😄😄

Cветлана

Можно и натуральные найти было бы желание

Cветлана

Что за химия в овощах? Если бы была химия они бы не портились

Марина

сама не верила, пока не попробывала натуральные продукты. Поэтому их и запретили привозить, чтобы сильного отличия не знать

Cветлана

Продают бабки дедки колхозы там все такое же как и сама я выращивают ничем не отличается. Яблоки наши 100% натуральные а польские химия

Cветлана

Я серьёзно. Вот вы что сами выращивали?

Марина

я то же серьезно. Думаете так сложно хорошие продукты отличить от химии. Организм сам подскажет

Женя

И какой же редний возраст жизни француза?

Женя

Так не знаешь или принципиально отвечаешь?

Марина

там много пожилых людей и они живут припеваючи

Женя

Так у них вроде только в старости работать начинают