Алиша

Хорошего всем ужина! 😄 🖼 набэмоно

Ответы
Море Океан

Накидали в кастрюлю все что было под рукой? )

Море Океан

С баклажанами есть что-нибудь? Я их обожаю

Алиша

https://mylove.ru/groups/lihoy-povarenok/pecheniy-baklajan/

Море Океан

​Ой-ё-йёй!
К сожалению, такой странички на сайте не существует!
Возможно, её похитили инопланетяне для проведения своих инопланетянских опытов. Если появится дополнительная информация, мы Вам сообщим!

Алиша

значит вы не всю ссылку скопировали, даже последний знак слеш имеет значение )

Море Океан

точно! Все посмотрел. Интересно вы его надрезали. И выглядит вкусно. А я вот люблю просто салат из печеного баклажана, мелко нарезанного. Туда чеснок, зелень. Есть вариант с добавлением запеченного болгарского перца. Лучше конечно на углях, но можно запечь прямо на железном блине газовой конфорки. Или на сковороде тоже можно на чугунной.

Dan Bongо

Не стал бы такое кушать)) на всякий случай))

Зелёный Кот

Выглядит вкусно

Зелёный Кот

Только уж очень непонятно)

Алиша

Делала с классическим бульоном. Обычно в кафе их минимум два рядом. В домашнем варианте поскромнее, чем в кафе.
Только один бульон. Классический: вода, комбу, саке, соевый соус, даси.
Морепродукты: креветки, мидии, краб, бейби кальмарчики.
Говядина.
Овощи: эноки, шитаки, пекинская капуста, проростки.
Соусы уксусный и ореховый

Алиша

Каждый сам себе варит, то что хочет съесть и достает палочками. По ходу дела бульон уменьшается т.к. он неизбежно достается вместе с тем, что варилось. Остатки бульона после того как все уже сварено и съедено, доедается с рисом/лапшой

Ri
Rio

Чоза грибы?

Ri
Rio

Эноки прикольные))..👍 не пробовала заниматься флетлей(ем) ? Мне кажется у тебя прекрасно получится?

Алиша

не испытываю такой потребности, под наклоном часто лучше, но есть фото и с видом сверху.

Ri
Rio

🖼 Я имею ввиду фуд раскладку, а не только отдельные аппетитные блюда, которые ты здесь часто демонстрируешь) Талантливые фото кстати 👍

Ri
Rio

🖼 это фото имела ввиду

Алиша

Спасибо, я же не готовлю на толпу 🙂 у меня обычно не больше одного блюда , а когда гости то не до фото. Максимум страшненько и желтенько в плохом качестве