Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

Ответы
Сергей Красавин

... мужчины - тоже. Только... Идемте к нам на корпоратив? Обсудим... Сергей. Москва … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

... А тем временем, беседа шла своим чередом.
Оказалось, что Александр недавно приехал из Лондона и рассказал "свежий" английский анекдот...
"Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон, но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Все искренне рассмеялись.
- Да! - улыбнулась и Жанна. - Анекдот, конечно "свеженький". Только, по-моему, ему, как минимум, лет 50, если не сто. И его, по традиции, все время рассказывают на дне рождения английской королевы...
???
Немая сцена. Мальчик Евгений поперхнулся орешком...
- However! - воскликнул «англичанин» Александр.
- Дама знает такие пикантные подробности из жизни Англии?
- Да, так... - задумчиво произнесла Жанна. - Был случай...
И продолжила:
- Представляете, этот "свежий", с позволения сказать, анекдот неизменно рассказывают на tea-party в честь дня рождения Её величества Елизаветы II, Божией милостью Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, и иных своих царств, и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры…

Гала Galina

еще

Сергей Красавин

... еще - самое страшное слово для мужчин. … С этими словами Жанна скромно обратилась к Александру:
- Я не ошиблась в титулах?
- Нет-нет… Все правильно, - только и сумел выдавить из себя «дипломат» тихо добавив еще раз свое любимое: «Нowever!»
- Так вот, - продолжала Жанна тем временем, - монархи меняются, а анекдот остается. В строго установленное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" на чаепитии «забавную новую историю» про Джона. Рассказывает ее. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается. И тут же, как по команде, все придворные начинают смеяться... Правда веселая традиция? Интересно? - улыбнулась Жанна, и тут же сделала маленькое уточнение:
- Да. И еще. Как мне представляется, в то время, почти век назад, «англичанин Джон» вряд ли мог позвонить своему другу по телефону и сообщить о беде. По причине, что тогда в Англии частных телефонов просто еще не было. В подлиннике, насколько я знаю, несчастный «покойник» прибежал к своему другу в дом с пресловутой газетой в руке и лично поведал о своей беде…
Мужчины молчали. Ошалело…

Гала Galina

и......

Сергей Красавин

Но не долго.
Александр решил реабилитироваться и «случайно» вспомнил еще один английский анекдот… Обращаясь, вроде как к Евгению, он решил рассказать забавный случай который произошел с ними в Лондоне…
Дело было так…
Друзья сидели в одним из знаменитых столичных пабов. Потягивали пиво, когда к ним внезапно обратился англичанин – сосед по барной стойке:
- Excuse me, Sorry, Guys! Ребята! Хотите свежий анекдот?
Наши «ребята» скромно промолчали…
- Итак, вопрос, - продолжил тем временем новый знакомый. - Что делает старый английский лорд по вечерам? По вечерам, как положено, лорд сидит у камина и размышляет о вечном... Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Англичанин улыбнулся, внимательно следя за реакций собеседников.

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток.
Выпей чашку чернил по запарке,
Платье новое тушью залей,
Наступи на змею в зоопарке,
В день рожденья чумой заболей.
Упади на забор с вертолета,
Проколи себе палец иглой,
Провались на прогулке в болото,
Подавись баклажанной икрой.
И когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу,
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, затушу, защищу.
Лично платье твое постираю,
А не выйдет, с пути не сверну.
Я тебя под колеса трамвая,
Самолично рукой подтолкну.
Чтоб спасти и от радости плача,
За собою на век увести,
Это будет твоя неудача,
От которой уже не спасти!

Миша Лакомов Михаил

Что то я не слыша что бы женщины на дзоты кидались и что бы тысячами на таран шли ,Что бы семью бросали не ради секса ,а для внедрения изобретений.Так что то что мужчины способны на всё это видно по домам многоэтажкам по самолётам и вертолётам .по кораблям и по заводам и шахтам.А женщинам даже слабо узнать о полезной пище..Борщами и макаронами убивают миллионами и целыми семьями.Вот на это женщины способны.И это они называют тяжёлым семейным трудом.Говорят что с утра до вечера у огня горят как металлурги..А если мужчина узнал о здоровой пище то первыми уходят из дома.

Гала Galina

Боги!....сколько обиды и злости на женщин

Миша Лакомов Михаил

Не на всех а на особо ретивых женщин ,которые считают себя истиной в последней инстанции.А на самом деле являются идеологами глупости и вреда.У меня была знакомая ,,Ольга Сыроедка с кавказа и мы прекрасно ладили но одна женщина буквально преследовала её в интернете пока я ей не объяснил источники .Да тот кто ответственен тот и отвечает за свои действия перед законом и перед людским обсуждением..Если мужчина не заизолировал провода и положил провод на пол и убило семью то он то же будет отвечать перед законом..И никто не обвинит судью в том что он ненавидит мужчин.

Гала Galina

Ну и сравнение . 🧐🧐🧐

Madj Bomadjuara

поспать, поесть и по желанию поработать... но я склоняюсь к мнению что они бы заткнули свои ворчалки, еслибы испытали рождение ребенка собственным телом и его присмотром в течении всей жизни. Я считаю что каждая женщина при родах испытывает смерть и возрождение, не только тела и души, прежде всего это происходит психологически, разумно.

Камикадзе-Божественый Ветер

С днем 8 Марта! Ты прекрасней всех!
Пусть же в твоей жизни будет слышен смех!
Пусть улыбка счастья светит всем вокруг,
И с тобою рядом будет верный друг.
Удивляй собою, восхищай, дразни,
Пусть же интересны будут твои дни!
Пусть судьба одарит миром и добром,
Радостью, любовью твой наполнит дом!

Mikl Demidov

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, долг и "хватит пить"!

La Testa

--- ты меня любишь??? ---ага! ---докажи!!! --- сделаю, всё что хочешь!! --- спрыгни с криши!!! --- но, я..... ---- если любишь!!!--- ну ладно!!! люююююююююю ---- бемзь! выходит сучка через момент с подьезда, и вытирая с лоба пот: фух, на одного придурка стало меньше!!!

Евгений Разоренов

Ну ну женщины способны на всё :и п...ду продавать и на бабки кидать. А для каких целей вы это говорите,?Хотите павдами неправдами выбить очередную привелегию,и прошу заметить для себя лично.Почему от мужчин такие претензии не поступают?

Гала Galina

к вам претензий никаких! уже!

Цимлянский Сергей

Я увидел тебя в суете,
В толчее часа пик неизменной,
Я слова подбирал, но не те,
Испугался, что будешь надменной,

И теперь день и ночь напролёт,
Вспоминаю, о встрече мечтая,
И душа, вспоминая, поёт,
Ты одна, незнакомка, такая!

Цимлянский Сергей

Я так устал ждать ночами,
И молча в пустой комнате бродить.
Порой хочу забыть тебя в отчаянье,
Но не могу заставить не любить.

Семья есть у тебя, жена и дети,
Понятно место мне в твоей судьбе.
Но знай, смогл б отдать я все на свете,
Чтоб раньше тебя встретить, быть законною тебе.

Цимлянский Сергей

Я затаю дыхание - и сердце замирает.
Голова моя больная, этот стук считает:
Раз и два, и три - ну как не сбиться?
Вот угораздило меня в тебя влюбиться!

Ну кто сказал: - Любовь всегда права?
Да мне, от страха - не найти слова.
Ах, как я злюсь, но больше - на себя.
Дышу тобой, тобой живу тебя любя.

Гала Galina

ууу-ах!

Цимлянский Сергей

Твои глаза, любимая, как звезды,
Что светят и указывают путь,
Которым я иду, пока не поздно,
Чтоб как котенок рядышком вздремнуть,

И о любви мяукнуть тихо ненароком,
Иль прошептать сто тысяч нежных слов.
Хочу сказать тебе я рифмою высокой,
Что для тебя я серенады петь готов!

Кузьмич

мужзчины могут очень много-просто вы иногда не дожидаетесь помощи и делаете сами-либо сразу начинаете сами потом сословами (.........) ты думаешь помогать-вы недаете нам раскрыть все свае блогородство и духовную силу

Жанна Солнечная

Физиология женщины и мужчины разная. Что может воспринят и перенести мужчина не может женщина и наооборот. По этому, как написано в одной мудрой книге, они созданы так, чтоб дополнять друг друга и быть одним целым.

Гала Galina

Прекрасно... почему же все чаще появляются однополые связи?

Жанна Солнечная

Да, к сожалению это есть, но Бог нас такими не создавал и такие отношения в замысел Бога не входили ,Он осуждает такие извращённые действия. Библия не сеет предубеждений против людей. Однако отношение к занятию гомосексуализмом изложено в ней предельно ясно.:"Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость". Почему занятие гомосексуализмом в Библии называется противоестественным и беззаконным? Потому что оно включает в себя сексуальные отношения, которые наш Создатель не предусмотрел для людей. В результате гомосексуальных действий не могут рождаться дети. Библия сравнивает гомосексуализм с сексуальными отношениями, которые мятежные ангелы, или демоны, имели с женщинами до Потопа в дни Ноя. Все это Бог считает противоестественным. По этому Он навёл на мир нечестивых в то время -ПОТОП.

Жанна Солнечная

Библия не обсуждает природу гомосексуализма.Люди не должны идти на поводу у своих сексуальных желаний. Библия возвышает достоинство человека, утверждая, что каждый из нас может противостоять неуместным сексуальным желаниям. Все дело в НАСТРОЕ в Библии говорится : " Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство."

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Гала Galina

мы будем ждать в ближайшие лета

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Галина! На все вопросы Вы получите совершенные ответы, ознакомившись с бизнес - проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Калиниченко Игорь

Ну, либо вы очень молодая Женщина, либо ни когда не таскали боекмплект к миномету...Ну, вся такая добрая. и не знающая, что мужики иногда погибают за Родину, а не за колготки.Тьфу...

Калиниченко Игорь

Ну, главное что бы у вас был шприц с промедолом, и перевязочный пакет..))))

Гала Galina

и этого нет...........как бы оно для вас не было главным

Калиниченко Игорь

Ну, дай Бог, что бы не надо было..))) Согласен.

Гала Galina

отходите от воспоминаний............

Калиниченко Игорь

Ну, есть такое понятие..Воспоминание о будущем...Ну, не дай Бог..

Александр Рой

Смотря как смативировать его. Сильный мужчина всегда будет с любимой женщиной и ни что его не остановит, не дети не брак, и вот только для любимой он готов на всё! Личное мнение.

Борис Лав

а мужчины большее, чем на все...........................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Юрий Иванов

Мужчина вынужден хладнокровно смотреть на безполезные для семьи траты на тряпки, золотые побрякушки, краски, шубки, шпильки у обуви, Безделушки. Где искать разум?

Гала Galina

так уж и бесполезные?

Alon Proin

Только еще на одно безумие быть с женщиной !!!!! Всегда с приключениями на цыпочках по стеклу или углям костра душевных сомнения и ожидания бесконечной новизны !!!

Alon Proin

✋

Alon Proin

☺️

Наглый Кот

ни на че вы не способны способны тока деньги сосать настроение портить изменять пиз666еть постояно и жаловаться какие вы се 666ля несчастненькие и какие мы козлы

Гала Galina

Боже.....кто тебя так?

Наглый Кот

уже нету

Людмила Сапожникова

И не на все, надо меру знать и это выражение, вообще-тол, не для женщин. Надо любить себя и беречь, все бывает очень опасным. Берегите себя!! Не теряйте рассудок!