Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

Ответы · страница 10
Ринат Гарифуллин

мужчины показывают дорогу женшинам,что бы они были на всё способны..

Максим

На второй ведемся все поголовно,и если не теряться,то и на всю жизнь

Александр Абрамов

Женщины способны... А на все и не все. Мужчинам вообще мало остается.

Гала Galina

должно остаться!...иначе никак !

Александр Абрамов

Ну, положим, есть еще много. Так что - кричать? Сбежитесь... до ругани дойдет.

Гала Galina

Не...Саш...........не дойдет

Арарат Маркарян

Главное, чтобы женщины были способны на все. А за нами не заржавеет.

Nickson.

А мужчины на то .что бы женщины делали только кое что из этого все ...

Марта Кошка

МУЖЧИНЫ СПОСОБНЫ НА ВСЕ. А ЖЕНЩИНЫ НА ВСЕ И ....НЕМНОГО БОЛЬШЕ😺

Александр Благочинный

... мужчины способны на столько , на сколько позволяют им женщины ....

Сергей Петров

Женщины способны на бессмысленную покраску лица и покупку шмоток

Гала Galina

ух ты...........давно ль разочаровался?

Сергей Петров

А что значит разочаровался??? Я вижу что происходит в жизни, то и пишу!!

Сергей Петров

Ни чего личного только факты!!

Гала Galina

ух какой робот!...........🤖

Skif

Ради достойной женщины, по его собственному мнению, готовы на все.

Денис Анцупов

Смотря что от них вы требуете и что готовы вы готовы за это отдать

Александр, Н. Новгород

На то, что бы вести за собой женщину... Конечно, если она не против)

Юрий Ванин

Мужчины притворяются, что этого не знают, а то бы были холостыми.

Гала Galina

"на все" - это для вас это?

Юрий Ванин

А . С. как то сказал, мол сам обманываться рад. Так и живём

Гала Galina

нельзя так жить!........хоть и сказал это А.С.

Александр Колесников

что -так интересно ?....тогда заимеи мужика ...Спрашивать не будешь

Гала Galina

Ооо....сколько вредности с утра😂😂😂😂

Александр Рамоносян

мужчины тоже, уходят к другим, думая, что эта любовь на всю жизнь.

Марат Тарамов

вы только способны.. а мы это делаем, каждый день.. не напрягаясь..

Гала Galina

Умничка......... 👍

Алиса Диафлоева

Всегда приятно иметь дело с культурным и воспитанным человеком.

Mustafa Mustafayev

на все и сразу и даже везде где женщина даже представить боиться

Очарованный Романтик

Прямо уж - на всё!!Мне кажется,женщины гораздо практичнее мужчин

Очарованный Романтик

а приятно ли мужчиной командовать?

Очарованный Романтик

Вам,наверное,было бы приятно 😊

Гала Galina

наверное всегда приятно БЫ!

Гала Galina

ок..........ухожу............сп.ночи Вам!

Очарованный Романтик

До встречи...если Вы не против

Мелик Мелик

О-о-о-о-о-о!!! -- посмотрите на Канчитту ! -- и сразу будет ВСЁ ЯСНО !!!

Tigran Babayan

Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили☺️