Елена Сивкова

Педикулез и селфи, какой кошмар. Что делать? Как жить?

Ответы · страница 2
Николай Климанов

а зачем селфи групповое можно и в одиночкуж. и фотошопом склеить..

Николай Климанов

приходите на фотосессию.. 😎

Николай Климанов

Вологда..красивый город..в костроме был, в Ярославле был..в Вологде??не был..

Елена Сивкова

Для меня Белозерск всех краше. Родной

Елена Сивкова

Нет. На Белом озере. Вологодская обл

Николай Климанов

я раньше думал ,что Вологда на Волге..а оказалось нет..

Елена Сивкова

Ярославль на истоке Волги, а он южнее

Анатолий Изотов

Заразись гепатитом, на его фоне остальное будет детским лепетом.

Анатолий Изотов

Войны будут пока они выгодны.

Анатолий Изотов

Всегда. Щас за ресурсы воюют, а у нас их больше всех. Поэтому американцы м не могут спать спокойно.

Елена Сивкова

Только и рыпнуться в открытую боятся, через мелких игроков только

Анатолий Изотов

Они воевать не умеют. Во вторую мировую они не выиграли ни одного сражения. Щас наши вооружаются здорово, американцы не в восторге.

Елена Сивкова

И хорошо. Какая то гарантия

Андрей Куличев

По поводу педикулеза, в какой форме и где именно у вас педикулез.

Елена Сивкова

Управление Роспотребнадзора по Курской области рассказало, что любовь к селфи привела к распространению педикулеза. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», — отмечает управление Роспотребнадзора.Педикулез — заболевание, вызванное паразитированием на теле человека вшей. Одним из симптомов является сильный зуд, вызываемый определенным веществом, которое выделяют вши. Передается от человека к человеку при непосредственном контакте (через одежду, предметы обихода). < Назад в рубрику

Konstantin Kotov

забриться налысо ..а лекарств эффективных щас должно быть валом

Капа Магна)

Да уж...я вот тоже задумалась-а раньше как вши распространялись?

Елена Сивкова

)))) в глубоком детстве, в 80х, постоянно в поездах ловила.

Капа Магна)

Это да) но в 80х Роспотребнадзору было не до них))

Елена Сивкова

Точно, об этой организации вообще не слышали

Elena Boger

Это обязательно нужно было на всеобщее обозрение высказывать.

Алексей И

а что из этой пары страшней? наверно селфи, педикулез излечим

Юрий Прокин

есть средство классное, Французское, Гильотина называется....

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррррр грррр грррррРАУ!!! ГррррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Алексей Гудушаури

девушка лучше обратитесь к врачу но не показывайте на людях

Елена Сивкова

Я разве сказала, что подцепила их. Люди вы новости читаете, смотрите?

Алексей Гудушаури

то кое ощущение что про себя ты пе сала тогда поставь нормальный вопрос

Елена Сивкова

Не поставлю. Люди с юмором реагируют как надо, а смысл жизни или кто лучше, меня не волнует

Алексей Гудушаури

вапросы не ставь и реогировать не будут

Елена Сивкова

Пусть злятся те, кто скучен

Алексей Мидляр

не знаю что такое педикулез. а вот в селфи то что кошмарного.

Елена Сивкова

Алексей Мидляр

ну слава богу не увлекаюсь селфи.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Лучшее средство от всех болезней это французская гильотина

Татьяна Путилина

Спокойно. Аптека -раз.Телефон расх ерачь - два. И ты здорова!

Елена Сивкова

)))) да просто фоткаться не буду, даже одна)))

Татьяна Путилина

Принято. Теперь тебе будет легко и спокооооойнааааа.....!)))

Андрей Аникин

фигня война....есть серная мазь...зато есть что вспомнить...

Павел Пахин

педикулез- вши понятно , а селфи ..это что за мандовошки 😮

Павел Пахин

фото чего ??? вошек

Елена Сивкова

Павел Пахин

😮 😄 они конечно умные им веднее ... 😄 ...вам везет у вас такие умные работают , вам не скучно ... 😄

Елена Сивкова

)))) я не работаю, вот всякую ересь и читаю

Павел Пахин

мои саболезнования .... 🌹

Павел Пахин

главное от смеха раньше времени не умереть ... 😄

Елена Сивкова

Смех наоборот полезен. Буквам плохо

Дина Муртазина

Это Вы сегодня на Фейсбуке новости прочитали? 😄 Я тоже...

Светлана ```

Ну выведите этих кусачиХ и делайте счастливЫе снимки ))

Елена Сивкова

))))) браво. Ядом все забрызгаешь! На просвещения. Управление Роспотребнадзора по Курской области рассказало, что любовь к селфи привела к распространению педикулеза. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», — отмечает управление Роспотребнадзора.Педикулез — заболевание, вызванное паразитированием на теле человека вшей. Одним из симптомов является сильный зуд, вызываемый определенным веществом, которое выделяют вши. Передается от человека к человеку при непосредственном контакте (через одежду, предметы обихода). < Назад в рубрику

Светлана ```

А мнЕ - это совсеМ не интереснО

Елена Сивкова

Тебе вообще ничего не интересно

Светлана ```

У каждогО своя жизнЬ И свои интересЫ

Светлана ```

Да !

Тот Самый _

А без селфи, надо понимать, жить уже абсолютно нельзя?...

Елена Сивкова

Тот Самый _

На мой вопрос ответа не будет?...

Елена Сивкова

Это не серьезный вопрос. Просто побесить нервных)))) их тут много

Тот Самый _

Это - просто вопрос. Ответ на который даже полезен.

Елена Сивкова

))))) надеюсь. Правда минздрав у нас чудный

Александр Шешунов

А что больше мучает ??? Невозможность сэлфи или гниды ????

Юрий Васильченко

Это ведь сейчас не проблема, существует масса средств.

Елена Сивкова

))))) вот и проблемы не вижу