Елена Сивкова

Педикулез и селфи, какой кошмар. Что делать? Как жить?

Ответы · страница 6
Artem Boldov

Педикулез,это чего такое?

Artem Boldov

Ааа,ну так не соприкосайтесь головами

Artem Boldov

Ну так ты же вопрос задаешь,значит тебя это беспокоит

Елена Сивкова

Читайте. Управление Роспотребнадзора по Курской области рассказало, что любовь к селфи привела к распространению педикулеза. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», — отмечает управление Роспотребнадзора.Педикулез — заболевание, вызванное паразитированием на теле человека вшей. Одним из симптомов является сильный зуд, вызываемый определенным веществом, которое выделяют вши. Передается от человека к человеку при непосредственном контакте (через одежду, предметы обихода). < Назад в рубрику

Artem Boldov

Я с керосином работаю,так сто мне вши не страшны:-D

Мастер Пономарь

А что это за зверь такой??

Мастер Пономарь

Да даже не заморозить, а проморозить как следует и насквозь!

Елена Сивкова

Так что сидим по домам и общаемся только по инету!)))

Мастер Пономарь

1. общаемся не только по инету, но и реале. 2. только по инету. 3. знакомимся в реалии с теми, с кем общаемся по инету! Зависит от ситуации и желания!

Елена Сивкова

)))) и встречаемся имея справку))

Мастер Пономарь

Да нет, можете и без справки приходить, я вам и на слово поверю если что!

Че
Человек

что это такое просветите

Елена Сивкова

Управление Роспотребнадзора по Курской области рассказало, что любовь к селфи привела к распространению педикулеза. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», — отмечает управление Роспотребнадзора.Педикулез — заболевание, вызванное паразитированием на теле человека вшей. Одним из симптомов является сильный зуд, вызываемый определенным веществом, которое выделяют вши. Передается от человека к человеку при непосредственном контакте (через одежду, предметы обихода). < Назад в рубрику

Че
Человек

а медики,санэпидестанция куда смотрит,или вы хотите сказатьпедофилия голубовизм,так откровенней писать,

Че
Человек

это не наезд,может я не смог понять о чем вы

Елена Сивкова

Я вам скинула очередной бред роспотребсоюза

Че
Человек

мне не понять,что нибудь по проще

Че
Человек

ок,,,..давай о другом расскажи лучше о себе

Че
Человек

не хочеш не надо,удачи,,,..

Сергей С

брить все волосы везде))))

Владимир Аронов

ты права, лучше не жить...

Елена Сивкова

Я из Вологды. А вы от куда?

Владимир Аронов

Я из Керчи Вы были в Крыму?

Елена Сивкова

Нет, ни разу. На черном море была только в 89 году

Елена Сивкова

Уверена, что не пожалею)))

Владимир Аронов

Лен, если что пиши aronov_vv@mail.ru 🙂

Дмитрий Воробьёв

Вы ничего не перепутали?

Елена Сивкова

Дмитрий Воробьёв

не ужели педикулёз так часто встречается?

Дмитрий Воробьёв

Вы видели селфи с бомжами?

Елена Сивкова

Нет. Надо идею любителям подкинуть

Елена Сивкова

Нет. Есть ведь чудики которые лежат везде, сидят орлами, в лифтах фоткаются. А тут бомжелук будет

Дмитрий Воробьёв

Идея хорошая,вдруг в хит перерастёт!

Александр Карпов

стреляться тебе милочка

Елена Сивкова

Вы, господа! Новости не смотрите не читаете

Александр Карпов

послушаейте-ка, просвещенная, не надо фотографироваться с бомжами, с немытыми прост. и детей приучать к чистоте. а не выть на луну, так точно вши заведуться

Елена Сивкова

))))))))) да! Чем глупей человек, тем яда больше, а юмор напрочь отсутствует

Наталья Середина

а какая связь между ними

Елена Сивкова

Наталья Середина

значит будем детей лечить от вшей, заставить их не видимо невозможно, хотя дома у себя проведу беседу

Нраво Изучатель

Меньше слушать врачей )))

Н.ш.

Дезинфекция полнейшая

Сергей Терентьев

А сел фи тут при чём...?!

Елена Сивкова

Сергей Терентьев

По ходу Куряне с ума сходят..! Педикулёз в школе и детских садах — дело обычное. Кто через это не прошёл..?!

Елена Сивкова

)))) деятельность изобразить надо

Сергей Терентьев

Это точно, но при чём тут мобильник..? Или мобила и есть распросстранитель вшей и глистов..! )))

Елена Сивкова

Головами на совместном фото соприкасаются

Сергей Терентьев

Я помню мы в школе, чем только не соприкосались, но все живы и здоровы..!

Виталий Виталий

Выкинуть фотоаппарат)

Елена Сивкова

Неа, тогда тут сидеть не буду))

Виталий Виталий

А тут мне кажется все от безделья сидят

Елена Сивкова

Конечно))) а чем мне тогда заниматься?

Виталий Виталий

Мне всегда есть чем заняться

Сергей Бабкин

а вши то чем помешали ?

Елена Сивкова

Сергей Бабкин

да уж... но ведь и без селфи бывали вши. Не думаю, что селфи так уж на это влияет... Подростки и так льнут друг к дружке...

Елена Сивкова

Деятельность изображают тупо. То петрушка наркотик, то селфи зло

Ислам Фасхутдинов

Вы в каком веке живете

Елена Сивкова

Управление Роспотребнадзора по Курской области рассказало, что любовь к селфи привела к распространению педикулеза. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», — отмечает управление Роспотребнадзора.Педикулез — заболевание, вызванное паразитированием на теле человека вшей. Одним из симптомов является сильный зуд, вызываемый определенным веществом, которое выделяют вши. Передается от человека к человеку при непосредственном контакте (через одежду, предметы обихода). <

Ку
Куколка

Вы про ЭБОЛУ забыли!!!!

Елена Сивкова

Не я))) Управление Роспотребнадзора по Курской области рассказало, что любовь к селфи привела к распространению педикулеза. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей», — отмечает управление Роспотребнадзора.Педикулез — заболевание, вызванное паразитированием на теле человека вшей. Одним из симптомов является сильный зуд, вызываемый определенным веществом, которое выделяют вши. Передается от человека к человеку при непосредственном контакте (через одежду, предметы обихода). < Назад в рубрику

Ку
Куколка

Елена, вы что!!! Какой педикулез, 21 век на дворе, у подростков давно нет вшей!!!

Елена Сивкова

Вы читать умеете? Или новости хотя бы смотрите?

Ку
Куколка

Бред это, а читать я умею!

Елена Сивкова

Ну не я же это придумала?Роспотребсоюз рулит

Евгений Галкин

Мне кажется это утка))

Елена Сивкова

Евгений Галкин

Я читал это..Но причина должна быть глубже.Хотя..Если парами,в обнимку..Что то в Курской области забыли про гигиену.

Елена Сивкова

)))) климат видимо подходящий

Евгений Галкин

Возможно! Керосин им в помощь))!

Туркман Турк

Chto takoe pedikulez i selfi izvinyayus

Елена Сивкова

Педикулез- вшивость, селфи - фото на телефон самого себя и друзей

Елена Сивкова

Нравится обмусоливать проблемы?

Туркман Турк

Problemi daje Putin ne lyubit

Елена Сивкова

Еще бы и это заметно. Но я люблю поржать не смотря ни на что

Странник

Бомжевать перестать

Елена Сивкова

)))) я же статью скинула. Вопрос тупо ею навеян.

Елена Сивкова

Однако! Тяжелый случай)))))

Странник

Так бегите на дезинфекцию в санэпид или еще куда, сбрейте всю свою растительность и не любите селфи....

Странник

Вы успели уже ко мне прикоснуться? Уф, ложная тревога.

Елена Сивкова

)))) неееет, это только кажется, что ложная.

Бабушка Морошка

где вас так носило???

Бабушка Морошка

значит, закидывать. На парашюте

Елена Сивкова

Кстати! У вас за ухом чешется

Бабушка Морошка

я уже вся чешусь минут пятнадцать

Бабушка Морошка

ну ты...зараза же!!!!!!!!

Елена Мелехина

Новые слова узнали?

Елена Сивкова

Ну не надо по себе людей мерять

Елена Мелехина

Да нет я просто ваши ответы прочла, вы что хотели этим вырозить.... Два совершенно не совместимых значения

Елена Сивкова

Елена Мелехина

Селфи не коллективное фото