Татьяна

А вы привыкаете к вещам? Есть любимые чашки, бокалы...?

Ответы · страница 4
Роман Свешников

есть любимый Я, Я и снова Я, НУ И ЕЩЁ ПАРА МЕЛОЧЕЙ: TV, комп, диван, холодильник)))))))))))))))))))

Gi
Giorgi

да есть.ачто тут удивительного? у меня и кресло есть любимое и место за столом дома)))))

Юрий Драгунов

Это приходит с возрастом, когда неодушевленные предметы становятся такими родными...

Эдуард Гущин

Да и представляешь мы с женой пьём по утрам кофе из чашек которые купили 20 лет назад..

Татьяна

Ничего себе!..Молодцы!...Желаю вам еще раза 4-5 по столько же!..

Эдуард Гущин

мы вообще планируем жить вечно..

Татьяна

обожаю позитивных людей! 🌹

Пр Ап

У меня есть личные вещи, а не любимые. Носки, трусы, зубные щетки, носовые платки и т.д.

Татьяна

личные вещи есть у каждого...

Алемжан

Совсем нет.Сейчас чёт задумался про это.И хорошо,что нет.Свободен от ненужной ерунды

Алина Арасланова

Привыкнуть.это.просто.смотриш.на.вещь.2-3.часа.вот.и.привык!Да.у.меня.есть.чашка-кошка

Андрей

не имею такой склонности, главное чтоб был сосуд, а там, хоть из колбы молоко сербать

Илларион Зарецкий

нет совершенно не привыкаю просто вещи есть удобные которыми пользоваться приятно

Di
Dimazzzzzz

Есть. Пол-года назад купил граненый стакан. Самое удобное приспособление для питья.

Балаганыч.

это к сторухам вопрос они любят ценить с чем прожили но не разу не воспользовались.

Татьяна

почему?..когда говорят (пишут) грамотно - это тоже красиво...а красота - это ....(уже знаем).. 😉

Балаганыч.

красиво это когда на листе бумаги,а здесь печатаем, кока-еж здесь красота однотонность.

Татьяна

а разве не встречали людей, которых приятно слушать?

Балаганыч.

нет не встричал,один мат кругом.ужас просто.

Балаганыч.

скарей всего они меня.я канечно тоже ругаюсь но не так как принято.

Asamutdinov Shahobidin

наверно есть такие вещи с которые были с вами самые лучшие времена. к примеру лента

Asamutdinov Shahobidin

я имею в виду какой нибудь предмет

Дэн Григри

скорее не любимые (думаю, что любимыми могут быть только люди) а удобные, привычные

Светлана Агламазова

есть эксклюзивная подставка для поедания яиц в мешочек.она старше меня в два раза

Татьяна

ого! здорово!..на "вы" с ней разговариваете?)))

Светлана Агламазова

не,яйца из неё ем)

Лариса

Есть....Забыла в поезде бокал,до сих пор жалко. Как будто другой посуды нет! ))))))))))))))

Мурат Курманов

Несомненно. Мы становимся их рабами. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она!"

Андрей Черников

Вещи есть а бокал чем больше тем любимей Кружка пивная класс Чая на долго хватает

Кирилл Панкратов

да есть но у моих кружек для чая кто то с методичностью гномов отламывает ручки 😄

Роман Ромашко

есть кружка с юмористом Жванецким когда был у родственников в Одессе купил себе

Наталья Вдовцева

зубные щетки, вещи, которые не ношу, а выбросить не могу.Да все есть любимое и мое