Котэполомалось...

Миф о том что мужчин меньше чем женщин придумали сами мужчины чтобы цену себе набить?

Ответы
Николай Ушаков

Читай статистику! Скоро перепись населения будет в России,не просто так затевают! За прошлый год на 510000 человек нас стало меньше! Вымираем! Число репродуктивных женщин убывает, карьеризм их нерожать заставляет! Феминистки стараются, не рожать,а равенство отвоевать!

Ма
Машынька

Да прям.. Их реально меньше... Я вот очень по честному поступила.. вышла замуж, побыла тама и на место вернула... другим же тоже надо.. хоть раз замуж сходить.. а то я то с дуру аж дважды сбегала... вот обоИх на место и вернула... )))) Пользуйтесь на здоровье))))

Котэполомалось...

Машь, так я тоже разочек))) причем вернула где взяла территориально)))

Ма
Машынька

Во! Мы малаццы!)))

Котэполомалось...

И терь думаю а нафига брала? Но у меня процентик остался)))

Maki Woow

Вообще-то это факт. мужчин в 1,5 раза меньше, чем женщин - из-за войн и склонности к суициду. Так что "набивание цены" это слово придумали женщины, которые не могут идти на компромисс мужинам.

:T
:Thinking:

Привет, котенок ) ну вообще по статистике рождается мужиков больше , а к пожилому возрасту остаётся больше женщин . Видимо мужики больше приключения любители искать 😆

Котэполомалось...

А хороших не попадается))) либо как ты в друзьяз)))

:T
:Thinking:

Блин ... Ну бывают в жизни огорчения... Думаю найдешь!)

Котэполомалось...

Я не ищу никого

:T
:Thinking:

Хороших не нужно искать - они сами находят)

Василий Жильцов

Долго видимо думали , аж годов с 30тых прошлого века. В чём может состоять цена мужика ? А женщин ? Кто оценивает ? Есть какие то критерии ? Какой мужик по вашему лучше ?

Сергей Васильев

Уважаемая Капиталина(как написано)33 ученика в 1980 году,11 парней и девочки! 2021-5 мужиков!Авган,Чечня ,водка и пр.Минус 3 девочки,угорела,повесилась убили.Считайте!

Эл
Элексей

нееет . в нашем подьезде ни одного одинокого мужика а женщин море . ой один есть он в нашем подьезде живет а жена в соседнем две квартиры

Иван Козловский

7 870 200 633 Численность населения 3 970 950 592Численность мужского населения (50.5%) 3 899 250 041Численность женского населения (49.5%)

Валерий Дягилев

В Иваново женщин много, говорят, А в Челябинске --мужчин Вот бы по середине построить город Ивабинск или Челяново.

Сергей Иванов

На вскидку...Лаодзы..Конфуций..Сократ..Заратустра....назови такого уровня женщин..?.....вот и цена..

Котэполомалось...

А если вспомнить что до начала двадцатого века женщина то и за человека не считалась?

Сергей Иванов

Не считают голубцы..женщина важнее любого мужчины..Шри Матаджи Мария Кюри..Анна Киевская...и ты Капитошка..девочка

Котэполомалось...

Вау! Мне скромность не позволяет даже быть написанной в одном ряду с такими людьми.

Ал
Алекс

На каждого мужчину после 50 лет , в России 6 женщин . Конкуренция страшная . Мы в цене не падаем .

Сергей Ерохин

а миф, то что секс больше мужчинам нужен чем женщинам придумали женщины..чё бы управлять 😉

Ирина Карпова

в японии муж в три раза меньше, чем дам...в невестах, как в сене копаются.

Кр
Кришон

ну да... воюют то женщины мужики больше по хозяйству да рожать им надо)

Владимир Герасимов

Верно. Мужчин предостаточно, поэтому их можно менять почаще))

Звездочет Дальнобой Торонто

увы это не правда женщин больше чем мужчин и это уже доказоно

Евгений Самсонов

А в песне...потому что на 10 девчонок.по статистике 9 ребят.

Им
Имя

Кап, ну ты ж видишь, што миня меньше, чем вас фсех!?🤔😱😂

Котэполомалось...

Палож! Мааааае!!!!

Им
Имя

ужэ паложыл!😳

Котэполомалось...

Воооть... И не трож!)

Им
Имя

нибубу.. сваю придумаю

Котэполомалось...

Таввй

Саша Груздов

Да нет? Так и есть. Меньше +служат в Армии и сидят на зоне

Олег Шаповалов

Ой правда? А фраза " мужик должен" вас не обескураживает

Котэполомалось...

Дом не убираем посуду не моем...

Олег Шаповалов

Ну если все будут делать только мужики, зачем им женщины тогда? Пусть сама все себе строит, садит, выращивает и убирает урожай.сама ремонтирует все от домашней техники до автомобилей. Пусть сама землю копает и сама все носит и колет. Секс не препятствие, сейчас столько предложений что это выгодней чем содержать женщину. Потом посуду помыть и пропылесосить я и сам смогу.)))

Котэполомалось...

Ха! По ващему значит и мне мужик не нужен потому как кроме пожалуй дома я сама все делаю

Олег Шаповалов

Наверное да, раз все сама.