Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Зачем нужна школа, когда можно дома, сесть за стол, и принять уроки интернета?

Ответы
Нинна Ковальчук

А общение . С... ? ВАЖНЫЙ ФАКТОР восприятия ! А обстановка ...? А звонок на урок ...? А перемена между уроками....?А ОДНОКАШНИКИ...? КАТЕГОРИЧЕСКИ Вас НЕ поддерд

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

зато никто не будет дергать: дай списать, дай, дай, или мешать сосредоточиться

Ник Ци (Student)

Дык, надо шоб общались детки, к социуму привыкали.. Опять же, контролировать инфу, вбиваемую в мозг легче 👍👍😁 Кароч: быдломассу воспитывают

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

многие так и делают и говорят что добиваются больших результатов в обучении, но и времени ребенку уделять придется намного больше

Нинна Ковальчук

. НЕ поддерживаю Вас,УВАЖАЕМАЯ А ШКОЛА родная ...?..... КЛАСС РОДНОЙ навеки ! ?????????????????????????????????

Александр

школа - это зона содержания в дневное время малолетних недопреступников

Нинна Ковальчук

ОЙ ! ОДНАКО.....Дозвольте з Вами ,,Вельмешановний Олександр , НЕ погодитися...Я НЕ ЗГ!ДНА з Вами.....👎 👁️ 👃 👁️ ✌️ 🍎

Андрей :\>_

к этому всё и идёт. учителей ведь придумали когда никаких интернетов не было

Василий Стеклов

А кто же Вас за косички будет дергать, если все будут сидеть дома? 😄

Василий Стеклов

Согласен, у Вас действительно красивые волосы👍 😊

Василий Стеклов

Молодцы, правильно делаете. Отличное украшение для любой женщины или девушки.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

они мягки приятно трогать, и нежиться щёчкой, а когда кудрики, особенно приятно, распушённые

Василий Стеклов

Уврен, что Вашему парню не менее приятно😊

Василий Стеклов

Вам не нравится?

Владимир Шибнев

Так не ходи в школу-то, учись сама.Потом блеснёшь чем-нибудь...

Верный Друг ...

а без родителей вообще заебись можно "киношку" Э посмотреть

Иван Трухан

Школа лишь для того,чтоб сделать зомбомассу с ранних лет

Нинна Ковальчук

. НЕ поддерживаю Вас,УВАЖАЕМАЯ А ШКОЛА родная ...?.....

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а вы в инете гляньте, какие там мероприятия проводят, и что в парках строят, карусели из кишечника 😲

Нинна Ковальчук

И Вы одобряите такое ? ????????????????Меня ВОЗМУЩАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 👱‍♀️ 🙏

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

чем я одобрила? извольте заметить

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

чтоб не изводили всё на говно ☝️

Нинна Ковальчук

ПОДДЕРЖИВАЮ Вас🙏 👱‍♀️ ✌️

Нинна Ковальчук

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

бывает одноклассники не помнят, или делают вид

Нинна Ковальчук

это НЕ хорошо...Ая с любовью ВСЁ ПОМНЮ И ВСЕХ...!

Нупоучименяжить

А общение- за косы подергать, юбки позадерать?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

это и в жизни бывает, на вечеринке, ещё и трах, добавился

Олег Емельянов

А зачем нужна семья?Правильно,чтоб были дети.

Зиннур (Октябрьский)

В интернете учеников мучать сложнее

Зиннур (Октябрьский)

Да, без лишних глаз как - то просторнее комната становится🙂 🌹

Виктор Гармашов

А кто ж вам кнопку на стул подложит?

Виктор Гармашов

А портфелем по башке? Эх школа - шнурочки завязать вместе.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

итак головка слабо соображает, как бы шнурочки, не подрезать

Виктор Гармашов

В школе главное конечно не получение знаний (я на каникулах прочитывал почти все учебники, а уже по году так себе вола гонял), а вот общение в коллективе это только школа может дать, даже улица не может 😩 😂 🤡

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а здесь, а сайты, че мало, мож общество собеседников создать?

Виктор Гармашов

можно и собеседник и анонимный алкоголик.....

Виктор Гармашов

да это так к слову - можно всё что не запрещено. Вашу идею можно реализовать в соцсеть и продвигать. Все же лучше звучит - статью можно прочитать в "собеседнике", а не во в контакте. 😜

Слава Гребеншиков Гребеншиков

школа это контроль над человеком

Слава Гребеншиков Гребеншиков

интернет ужас для правителей

Аркадий

В школе есть учитель.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

я замечала, что учителя в моё время, нехотя вели уроки, побольше валили на дом

Аркадий

Да, лень, конечно...

Раш

Школа это жизнь

Раш

Старались обратить внимание?

Раш

Вы обратились?

Раш

))) ну не совсем бежать) просто инициативу взять за себя

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вот хорошие мои, давайте вместе сотрудничать

Раш

Примерно так