Ada "reptyle" Borgen

Ваш любимый праздник

Ответы
Виктор Крикавцов

http://www.vseozarabotke.info/product/54828/digitalbook - партнёрская ссылка! Это моя ссылка: http://viktor3337.palmary.travel/ http://viktor3337.hisender.com - туристическое агенство приглашает к сотрудничеству! Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней. http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор.

Га
Галина

9 мая...единственный праздник, который настоящий.........терпеть не могу 8 марта--на работе--это поздравления для галочки, лживые, льстивые, все искусственно, показуха одна...а .у любящего мужчины для его женщины всегда 8 марта и это не афишируется....🤔🙈

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

9мая, потому что мой деды и прадеды боролись за мирное небо над головой, за то, чтобы моя мама и я сама родилась на этот свет, всем говорю спасибо за победу в этой ужасной войне!!!!

Культура Мышления Космическая

Здравия Вашим Олеся только самым СВЕТлым МЫслям!!!!!!!! Величайший Космический Праздник и не только Землян - Каждый день овЛАДения МЫслями и Чувствами своими!!!!!!!!

Olesia Movchan

Спасибо! Буду праздновать !

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Андрей Король

Вообще я люблю все праздники, даже те, которые не отмечены красным числом. Каждый праздник отражает определённое событие и торжественнен по своему.

Чингис Цыренов

23 февраля, День Советской Армии и Флота. Приятно осознавать ,что когда-то служил . И в то время весь мир дрожал ,только от мысли ,что есть такая Армия.

Елена Ковальчук

Всегда от дня рождения жду чего-то большего,но НЕТ!!!Только расстройства,но по мелочам!Поэтому общий праздник-Новый год!Там я на полном расслабоне!

Юрий Катанов

День Независимости. Он, хотя и выходной, но можно огонь разжигать, и, соответственно, ездить на машине. И поэтому все устремляются в лес на шашлыки.

Ан
Ангел

Эротика – в стихах. И как грешны все мысли! –
А, может, моя молодость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?

Ан
Ангел

Я это знаю, я в это верю!

Ан
Ангел

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Юлия Нурисламова

Что это Вы меня закидали стихами)

Ан
Ангел

Мадам вам чашечку кофе сейчас или после ..

Елена Радуга

Люблю Новый год праздновать:) Никогда не знаешь, что год грядущий тебе готовит...и сколько всего предстоит совершить за новоявленные 365 дней))

Super Joke

Ну хоть один-единственный толковый интересный вопрос или ответ - вот тебе и праздник! К сожалению, такие праздники КРАЙНЕ (!) редки...

Аццкий Oсьmиноg

холокост))))шучу,это не праздник))любимый праздник-ВСЕ ДНИ ГОДА...кроме 8 марта....в этот день вы уж слишком многое себе позволяете))

Akram Tukhtamirzaev

абсолютно любой Праздник. вообще-то, каждый новый день - Праздник, хотя бы потому, что я проснулся в нем, и рядом все мои родные))

Olesia Movchan

!!!!!

Тэ
Тэдди

Муж сквозь сон бормочет жене:
— Циля, пожалуйста, сними с меня тапочки и выключи телевизор.
— Потерпи немного. Мы еще в театре

Николай Иващенко

Нет. Раньше были 7 ноября и 1 мая. Накрывался в доме стол. никого не приглашали, но всегда были люди и было весело. И добро.

Галина Чалкова

Надоели мне эти праздники... Устала я от них!!! Телефон орет -память переполнена, поздравители приезжают и отъезжают...

Юрий Кривич

Новый год, Рождество, 8-е Марта. Правда, День победы еще люблю, но он уже, к сожалению, в "любимую тройку" не попадает...

Надежда Стоянова

ВЕЧЕР ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ- он совпадает с еврейской пасхой, но это не одно и тоже-http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore

Эд
Эдуард

Не знаю. По-моему,у нас сейчас нет праздников.Для меня праздник,когда я дома с близкими и ни о чем другм не думаю.