Миша Белов

Какой овощ у вас ассоциируется с президентом Российской федерации? Если не трудно, аргументируйте ваш выбор.

Ответы
Николай Сокол

БИБЛИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Еккл.10:20 Даже и в мыслях твоих не злословь царя и в спальной комнате твоей не злословь богатого, потому что птица небесная может перенести слово твое и крылатая – пересказать речь твою.

Прит.20:2 Гроза царя – как бы рев льва: кто раздражает его, тот грешит против самого себя

Прит.24:21 Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся,

Прит.25:5 удали неправедного от царя, и престол его утвердится правдой.
14. Прит.25:6 Не величайся пред лицом царя и на месте великих не становись,

Олеся Охотенко

Ну, нынешний президент РФ у меня лично с овощем никак НЕ ассоциируется вообще! Если только с фруктом... 🙂 Он мне просто нравится...

Миша Белов

А каким фруктом ?

Олеся Охотенко

Яблоко.

Миша Белов

Так вот почему больше яблок там нет )))

Олеся Охотенко

Да? Вроде, есть...

Вера Козловска

Ни с каким овощем,не ассоциируется президент РФ.Ассоциация только с настоящим хозяином своей страны.это мое мнение...

Никтолоп _

Овощ - не знаю, а вот с сусликом он у меня точно ассоциируется, и давайте обойдемся без аргументов.

Paul Sharapov

Овощи - это неумеющие мыслить "критики". А президент ассоциируется с Президентом. Он получил страну голой и униженной и за короткое историческое время поставил на ноги, как бы ни пытались это опровергать

Никтолоп _

А разве здесь кто-то кого-то критиковал?

Любовь Дубинина

пареная репа.Простой и всеми паренный, себя потерял... скоро и страну потеряет...

Евгения Манилкина

картошка ни горькая, ни кислая , ни сладкая на вкус. но местами нужный продукт

Elena S.

как человек может ассоциироваться с каким то овощем..А Вы сами какой овощ?

Елена ;-)

не ассоциирую, уважаю!Каждый народ заслуживает своих правителей!

Евгения Макшанцева

Вы знаете ассоциаций у меня нет,обычный нормальный человек!

Валентина Гарнуш

Топинамбуром,размножается самостоятельно и надолго

Лена Мужева (Шаркова)

Власть не критикует только ленивый, видимо я из них

Кс
Ксюха

баклажан!маленнький,не худой и темный какой то

Юлёнка)))))

огурец-он всегда молодец, а на деле................))))

Ва
Валентинка))

кабачок, такой же лысый и почти пустой внутри

Валентина Кухтина

апельсин-бывает кислый а иногда даже сладкий

Надежда Васько

Инжир (или фига по другому) Без комментариев.

Егор Лачинов

картошка - пока не сваришь - не переваришь ..

Keny Pechenya

хрен. потому что от него хрен что дождёшься

Ирина Тачкова

хрен,и даже аргументировать не надо

Твой Ангел

без понятия,политикой не увлекаюсь