Наталья Емелина

Посоветуйте фильм? Посмотрела Начало с Ди Каприо и Остров проклятых хочется такого же взрыва мозга)

Ответы · страница 2
Смена Мерности

Вавилон, Реквием по мечте

Светик (-_-)

человеческая многаножка

Наталья Емелина

Никаких зомбей нет?))не люблю такое.

Ирина Медун

париж:город мёртвых

Наталья Емелина

Ирина, нет зомби,призраков в нем? не люблю такое))) Мне бы какой нибудь психологический триллер,но с "живыми" героями))

Ирина Медун

есть там какие- то твари, но суть там не в них, очень интересный фильм, с довольно таки философской мыслью в конце.

Наталья Емелина

какие то твари?)))) Ладно возьму на заметку. Спасибо.

Константин Константин

Криминальное чтиво

Наталья Емелина

Спасибо, прочитала о чем-идея интересная посмотрю.

Константин Константин

Достучаться до небес, Джона хекс, доказать сто смерти, КАРТЫ,ДЕНЬГИ,ДВА СТВОЛА!....

Наталья Емелина

доказать сто смерти-это название такое?

Константин Константин

Неее... "доказательство смерти"..

Константин Константин

Неее... "доказательство смерти"..

Константин Константин

Неее... "доказательство смерти"..

Култур Мултур

1 + 1. Неприкасаемые.

Наталья Емелина

Смотрела 2 раза, хороший фильм.

Татьяна

Надо эти глянуть ))

Наталья Емелина

Посмотрите- очень понравились. А еще Антихрист сильный психологический триллер, но впечатление оставляет тяжелое...(это не ужастик)

Татьяна

Не , че нибудь легенькое , негатива и так хватает..

Наталья Емелина

Начало посмотрите, легкий само начало фильма не впечатлило,но потоооом-супер- с мужем спорили о концовке он одно думает, я другое)))
Остров проклятых тогда не смотрите, он интересный конечно и совсем неожиданный конец, но тяжеловат, когда к развязке идет.

Татьяна

Пасибки обязательно гляну

Александр Кириченко

"Области тьмы"

Александр Кириченко

"Спаситель" 1996г с Куэйдом в главной роли. По началу затянуто, но с середины - зацепит.

Meloman

семь дней

Наталья Емелина

что-то знакомое-надо трейлер посмотреть,спасибо.

Meloman

пож

Д.
Денис .

Титаник

Наталья Емелина

нееее... сопли и не больше того.