Дева...!!!

Женщина прекрасная всегда:
В юности и в зрелые года.
Женщина опасною бывает,
Только в миг, когда
Ее не понимают!..???

Ответы
Lilu .

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

♥️

Дева...!!!

спасибо...,но уже не верю в любовь...сердце захлопнулось и молчит...и так легче и проще

Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Натура,всегда приученная лгать.Вы лживы и внутри,так надо полагать! Фальшивая душой,притворщица и льстица! О сердцем лживая! О лживая умом! С великим ужасом я думаю о том,кто красотою вашей,фальшивою,прельстится!

Дева...!!!

хм..поздняк..метаться..всё не так

Дева...!!!

ни одного слова вашего не про меня...

Разбитое Сердце

Чтоб душу женскую понять, Плыви по перекатам горной речки, Вершины горные облазь, И окунися мордой в грязь.Потом суди - а коль не хошь - сиди у тёплой печки.

Татьяна Лымарь

Я буду умничкой... Я буду паинькой... Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

Тута Мы)

или просто она загоняется сама
думает что ее не понимают не хрена
вы прежде чем когда пылить не думаете порой
а в итоге кто потом самый плохой!!!

Сергей

А Вы полагаете, что только женщин "не понимают"?... А каков становится тот мужчина, который, сдуру, живёт с той, которая его не понимает? 😏

Дева...!!!

но но....мы не стервы...мы самые лучшие 😉

Сергей

Понятие "стерва" - прекрасно!!!... в своём истинном значении.

Дева...!!!

ясно...но серьезно...мы не стервы....

Сергей

Объясню, хоть меня про это и не просили, СТЕРВА - это не та, которая со всеми собачится и не может ужиться, а та, которая когда подходит к дверям, то мужчины наперегонки бегут открыть перед нею дверь, а спроси их ПОЧЕМУ они это сделали - не смогут объяснить! Просто потому, что это - Женщина!... 😃

Дева...!!!

немного не так ,но и на этом спасибо

Игорь Кузнецов

Все верно. Она всегда прекрасна, особенно когда много водки. Но бывают и исключения. Даже после третьей бутылки, она краше не становится.

Александрович

А желание у женщины, полагаю, только одно- оказаться под грузом мужского тела, и не столь важно, коей привлекатательностью он обладает...

Александрович

Библейская Ева еще доказала тем, что первой сорвала запретный плод с древа нравственности...

Дева...!!!

ну и адам не отказался от ..яблочка

Александрович

Так что же ему оставалось, если плод уже сорван? Не заниматься же онанизмом в райских кущах?

Дева...!!!

ну ну..это предлог,,чтобы во все века Еву ругать...,а сам то небось рад был ваш...АДАМЧИК...

Виктор Николаев

О. женщины! О, чудные создания! Не устаю я вас боготворить. Вы не понятны нашему сознанию. Захочешь вас понять и можно лоб разбить.

Александр Бобрышев

т.е. опасна женщина всегда... понять её? нет, никогда,.. ведь и сама себя понять она порой не может, ей и психолог даже не поможет ))

Александр Бобрышев

ужжж, да... а впереди ещё весна 😉

Дева...!!!

ндаа...хорошее время года..всё расцветет...и женщины

Александр Бобрышев

да-да, деревья одевается, женщины раздеваются, а мужчины из-за женщин в деревья врезаются ))

Дева...!!!

о как...вас женщины волнуют...

Александр Бобрышев

то бишь снова женщины опасны ))

Oleg Afanasich

Запомни, женщина, железно,
Закон сей занеси в Устав:
С мужчиной спорить – бесполезно,
Поскольку он всегда не прав!

Женщину опасно не понять. Можно так здоровье потерять. В остальном она прекрасна,- да!!! Ей не страшны возраста года.

Если б котик хоть чего то знал!!! То наверное уже давно бы спал. Все из опыта общения с народом. Сам не догадался б с роду!!!

)))) бывает и еще не так! Когда за шкирку об косяк! Не то чтобы чего не понял... А просто ей вот ближе кони! Она их под уздцы берет, и тут же дом гасить идет... И на фига ей этот кот?!!!!))))

Дева...!!!

а котик с ней с любовью .дда лаской..может и не пойдёт дом гасить...?без неё погасят

Увы, котов удел таков! Сам по себе и без оков. А уж коням даешь подковы!!! Они везти всегда готовы. Пускай ласкаются и трутся! Бывает правда в скачке с...!!!))))))))))

Вот и я решил- хихи! Извините за стихи. Может слишком откровенно, в интернете мысли тленны. Чтоб они Вас улыбнули, И со смехом все уснули... А на утро не понять , Как же можно спать и ржать?!!!!!

Михаил Шакутин

женская логика не совместима с мужской. Мне отец перед смертью сказал,не когда не спорь с женщиной, бесполезно.

Дева...!!!

а мне не лень хорошее повторить...

Михаил Шакутин

удачи,а где край географии,вроде везде был

Дева...!!!

спасибо..ещё не знаю ,хде край

Михаил Шакутин

тогда зачем писать об жтом

Михаил Шакутин

перепутал сказали что живут на краю географии,извиняюсь

Виктор Бахышов

Или когда деву просто мают или же когда ей досаждают или как надо не ублажают всерьёз ее сущность не принимают

А. З.

Дети всегда сердятся, когда их не понимают. Взрослые относятся с пониманием. даже когда на них сердятся...

Алексанадр Кобыльский

Попробуй понять - если понять не возможно! )))) Понять не реально, и зачем понимать - Уж лучше узнать! )

Алексанадр Кобыльский

Ну это же правда! Правда - я ни кого не цетирую.....)))))) Прекрасна - от любимой - от которой глаз не отвести! !!!!!! Но ее пока нет (((

Алексанадр Кобыльский

Лежит рядом - но не она , а кошка! )))))))))) Шучу я ......

Дева...!!!

возраст у вас ещё молодой...будет и у вас счастье...надейтесь...,да оглядитесь..может в доме или в подъезде живет холостая женщина...или на работе есть девушки..вы приглядитесь к ним..

Алексанадр Кобыльский

33.5 молодой????? Но приятно! Бабахкает, пули свестят, в подъезде - почти никого нет, кроме бабуль..... Я не жалуюсь! Разберемся, и пробьемся! )))))

Дева...!!!

я вас сочувствую...как вы там держитесь..?..ведь скоро зима..холод

Алексанадр Кобыльский

Я не ополченец......Местный житель.... Было не хорошо-все разбито.... но сейчас лучше1 0

Чеширский Крот

Есть еще и социально - опасные душевные расстройства и затейливые эндогенные заболевания.

Кручинин Владимир

Вот в момент неоправданной тупости, она больше всего и рискует. Мораль: "Учитесь общаться!"

Владимир Петрищев

Будь разной...будь..кем хочешь..меня женщины волнуют только в ситуации помочь со здоровьем