Абрам Иванов

Какова реальность нашего сознания?

Ответы · страница 4
Наталья Фридман(Вырупаева)

Посмотри ролик..

Madj Bomadjuara

40/60, причем духовная сфера выигрывает

Madj Bomadjuara

тонкая, ослабленная, желательно конечно вам и отчитаться у местного знахаря, не помешает, так как вижу плохо, и чувствую разрывы.

Абрам Иванов

Есть другие пути решения! Какую помощь Вы оказываете другим людям?

Madj Bomadjuara

я не оказываю, кроме совета ничем, увы... у меня есть цель земная, стать матерью, за ради это стоит пожертвовать всеми видами практик которые я испльзовала раньше, а вы спросите у местных жителей может кто знает из накомых хорошего знахаря, да и езжайте к нему, заранее захватите полотенце, церковные свечки три штуки, три яйца куриных сырые, а впрочем можете ничего не брать, сам(а) скажет чего нужно будет

Абрам Иванов

У меня простой обыденной вопрос в котором нужно мнения людей. По этому занят писком людей. Путь решения неоднозначен ввиду того что этим. Мало кто может заинтересоваться. Тайны в этом нету, она в людях кому это может помочь или открыть глаза. Это нужда и необходимость в одном лице. Захотите ли Вы поделится своим мнением или советом?

Madj Bomadjuara

что вас интересует, именно? Готова поделиться знаниями

Андрей

обычная реальность- другой не бывает

Миронов Николай

Сознание формирует нашу реальность!!

Дмитрий Литвинов

ты хоть сам ответишь на этот вопрос )

Абрам Иванов

Непоколибимая воля человека!!!

Дмитрий Литвинов

воу воу прочитал где ) чувак не филосовствуй живи настоящим и будущим ) нафига тебе заморачиватся о смысле бытия и мировой иллюзии о реальности сознания )

Оля Рыжова

Реальность не реальна, и наоборот

Оля Рыжова

Никак, иногда мы путаемся в ней, можем даже перепутать со сном. У вас было чувство что вся Ваша жизнь сон? Сейчас проснетесь снова маленькой и по-новой

Абрам Иванов

К сожалению сны могут снится очень редко и то не связанное и с чем тебе знакомым. А вот чувство где это видел или делал - уже задаешься вопросами, как это получается все это осознать и при этом сном это не назовешь!

Оля Рыжова

Может быть сны-это другая реальность... И иногда ты туда переносишься. Или же сны- это и есть "реальность", а сейчас-это все сон

Абрам Иванов

Только подсознания подскажет ответ!

Абрам Иванов

Тогда как ответь не зная ответа?

Оля Рыжова

Ответа просто нет? Так зачем ломать голову?

Абрам Иванов

Здесь как ив других вопросов интересуют мнения людей!

Екатерина Ерилова

А зачем об этом кому то знать?

Абрам Иванов

Сомнения в принятии решения.

Екатерина Ерилова

Этого пункта нет. Да или нет все просто

Абрам Иванов

Не все так просто как бы хотелось. Это мероприятия.

Екатерина Ерилова

Почему нет. Взвесив за и против, продедя анализ -ответ приходит сам

Абрам Иванов

Этот анализ длится уже несколько месяцев.

Абрам Иванов

Да, соблюсти интересы всех сторон!

Дмитрий Каракозиди

Я совсем не сознательный.

Алена Моисеева

взрыв мозга

Алена Моисеева

молодец, ты можешь даже деньгу заработать на этом

Абрам Иванов

У Вас есть знакомый электрик?

Алена Моисеева

у меня не просто знакомый электрик)))по совместительству он является моим мужем

Абрам Иванов

Это хорошо, все что ломается несут нам. Чтоб поставить по возможности диагноз или отремонтировать.

Абрам Иванов

У меня дома люстра сломалась на кухне. Новую покупать не кто не захотел. Так меня две недели пили когда ее сделаю. Сделал так ведь не сразу разницу заметили.

Лена

нереальна

Абрам Иванов

Речь не идет об осознания, а восприятия в тех дел которыми занимаемся.

Татьяна Нелюбина

Не скажу.

Абрам Иванов

Значить Вы можете быть творческой личностью или имеете свой взгляд на мир!? Лучше конечно их не иметь чтобы не переживать что они раскрасятся.

Абрам Иванов

Так какой из варианта верен?

Абрам Иванов

Стоите на своем без нехороших умыслов и поступите справедливо. Каждый выбирает сам за себя.

Света Дмитренко

великая

Абрам Иванов

Насколько воображения может рисовать кортику для творчества.

Света Дмитренко

в звависимости от воображения индивида

Валерия Зотова

Не знаю

Абрам Иванов

В чем заключается сомнения людей?