Виктория Рыбкина

как найти человека если по телефону говорят услуга не доступна для обонента

Ответы
Дмитрий Шаталов

есть , наверняка есть ещё пути найти , я уверен есть пути найти. просто идти в те места где бывает человек которого ищем и т.п. простите.

Ал
Александр

Это как в том анекдоте : либо свисток поломан , либо акула глухая . Значит этот абонент , вам таки да уже не нужен .

Зубарзят Хайруллина

я звоню друзьям, подругам, которые вместе работают, ролным, чтобы съездили и узнали о причинах недоступности..

Игорь Гуславский

Послать запрос в медитации, а, чтобы достиг, начать совершенствовать сначала праведность, затем практику.

Виктор Катышев

А зачем Вам услуга,звоните конкретно тому человеку,который ждёт вашего звонка.

Александр Алферов

познакомиться с работником компании оператора и узнать другие его телефоны)

Алекс Нево

Вика привет найди второго который лучше первого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

Tatуana Sumina

я искала другой выход писала письмо каким то чудом вспомнила адрес.

Анатолий Андреев

Человека найти не легко,Когда неизвестна прописка-Адресный стол!?

Николай

Как Диоген - выйти днем с фонарем, со словами " Ищу человека" ))

Валерий Брычка

Если услуга не доступна, а стоит ли искать данного человека?

Дмитрий Тихонов

Положить ему денег на телефон, что бы услуга была доступна..

Александр Дугинец

ВИКТОРИЯ, МОЖЕТ ОН НЕ ХОЧЕТ, ЧТО-БЫ ВЫ ЕГО НАШЛИ!!!

Денис Семенов

По интернету, по контакту, по электронной почте,

Димс Выходец

Привет. Ищи по интернету. И все будет ОК. Удачи.

Виктор Завьялов

пиши абонент правильно, тогда ответят , дура!

Олег Челноков

Очень просто,послать ему воздушный поцелуй.

Игорь Горохов

Значит этот человек в вас разочеровался

Анжелика К

Положить денег на телефон...он в минусе))

Inga Dzagnidze

cherez policii mojna naiti nomer gde naxoditsia!