Сергей Добрый

Для разнообразия решил завтра поехать на поезде. Почти два дня в пути. Кому ещё нравятся поезда, кому не нравятся и у кого были интересные встречи и истории в дороге?)

Ответы
Елена Лена

Очень люблю ездить на поезде. Раньше ездили Гомель_-Мурманск. Три дня ехали Один раз ехала с Краснодара в Гомель Мужчина упал со второй полки и улегся на моё место внизу. Проспал день Вечером разрокомились. Такая компания собралась Ночь Вино пробывали. Каждый ехал, вёз вино. Насмеялись, вспоминая про полет

Сергей Добрый

да накатался.... Москва - Грозный....Москва.. Калининград

Елена Лена

Хороший круиз Даже позавидовала

Елена Лена

Особенно Калининград Мечта посетить. ну удачи

Сергей Добрый

Взаимно

Mariwa

Люблю ездить поездом,раньше ,конечно интересней было,люди сплоченней были,весело проводили время и друзьями становились!🙂👍

Александр Шебалин .

Всегда нравился только поезд,хоть и на самолёте было намного быстрее.Но сегодня приходится в Европу летать только на самолёте.

Сергей Добрый

ого я о таком и не слышал..)

Александр Шебалин .

Как,про ЦК Комсомола не слышали?Это так сказать был младший брат ЦК КПСС.

Сергей Добрый

про это я слышал..я про интернет в СССР в 80 года..

Александр Шебалин .

А,понял.Он был,но в определённых местах,и естественно всё держалось в секрете.

Сергей Добрый

странно....

Любаша

С сыном ехали в Питер, она с мужем и дочкой в Балагое. Всю ночь проторчали в тамбуре. Встретились. Выговорились. Расстались)

Сергей Добрый

курили?)))

Любаша

Не без этого)))

Сергей Добрый

кошмар.... если кто то будет курить...придётся выкидывать их из поезда.)

Любаша

Сейчас да! Я давно уже поездом не пользуюсь и не знаю порядков.

Сергей Добрый

ну вот я сегодня наверное узнаю.))

Любаша

У мня знакомая с подругой рванули на море, на Японское и платили проводнице, чтобы покурить в тамбуре.

Сергей Добрый

выкинул бы всех вместе с такой проводницей...шлёпали бы по шпалам... накурились бы вдоволь....

Александр Емельянов - Женат

....двое в купе... Он -А давай сыграем на раздевание... Она - Ты мою хочешь посмотреть.... или своим - похвастаться...???

Искорка

О, много было историй) Поезда люблю, самый большой путь, который я преодолела, это по времени пять дней

Сергей Добрый

а он есть и далеко? или так... гипотетически?

Искорка

Есть

Сергей Добрый

Здорово.

Искорка

Добрый вечер..

Сергей Добрый

Добрый вечер.)

Юрий Дивеев

Было дело. Поездил и полетал. Мне это нравилось. В дороге такие замечательные люди попадались.

Леди Мила

Мне не нравятся. недавно всего 7 часов ехала, и то надоело. Теперь только Сапсаном.

Алевтина

А Вы работаете, извините за некорректный вопрос, Вы все время путешествуете?

Алевтина

Ок

Сергей Добрый

ну просто не чего добавить..Вам не будет интересно.)

Алевтина

Без проблем☺️

Алевтина

Ок

Галина Бузаева

Я люблю путешествовать.На поезде хорошо.Много видно и окон

Сергей Добрый

если они чистые..)))

Галина Бузаева

🐣Конечно

Евгений Брунеткин

Наши поезда самые поездатые поезда в мире.... мне нравятся

Сергей Добрый

поездатее не бывает.))

Ум
Умка

Отличная идея, особенно, если повезёт со спутниками

Сергей Добрый

да уж..вот это и настораживает, учитывая направление.))

Ум
Умка

Удачи!

Сергей Добрый

Спасибо! Удача мне сейчас нужна больше всего!

Ум
Умка

Все будет хорошо! Я однажды ехала в поезде одна с двумя молодыми ребятами и была расстроена, так как моя подруга не смогла со мной поехать. Ребята оказались очень приличными, старались меня развеселить рассказами и игрой в карты

Екатерина Плющенко

Поезд это хорошо. Главное не с вахтавиками ехать.

Сергей Добрый

да там разных хватает.)))

Маргарита Гракович

много раз бывали в поездах и встречи и знкомства

Наталья Савич

На машине больше нравится путешествовать

Сергей Добрый

я на машине всё время, а вот на поезде крайне редко...

Наталья Савич

Я тоже поездом редко

Сергей Добрый

ну вот...

Жа
Жанна

Я не люблю поезд; самолёт или авто

Сергей Добрый

ну он безобидный.) когда слов нет... можно ещё кофе.)

Жа
Жанна

Аа, кофе это хорошо

Жа
Жанна

Класс

Гена Лозовой

как там успехи с собачницами

Сергей Добрый

у кого?)) я больше по собакам и по кошкам.. хозяйки меня мало интересуют.)

Светлана Филюкова

были,несколько куплетов??

Светлана Филюкова

не надо?

Сергей Добрый

я собираюсь..мне некогда сейчас..

Светлана Филюкова

всего доброго,

Сергей Добрый

и Вам.)

Кицунэ

Нравятся) историй не было

Ангелинка

Мне нравится поезда

Сергей Добрый

может позже наладится

Сергей Добрый

Доброго дня.....,Ангелина!

Ангелинка

Доброго!