Наталья Королева

Какая сейчас самая актуальная профессия?

Ответы
Владимир Ефимов

Самая актуальная, которая НИКОГДА не будет автоматизирована и роботизирована - воспитание человека.

Наталья Королева

ложь во спасение - добро или зло?

Владимир Ефимов

"Во спасение" - это отмазка для лжи.

Наталья Королева

Вы смотрели фильм Тарковского Сталкер - в чем там суть фильма?

Владимир Ефимов

Что Тарковский, что братья Стругатские (по мотивам произведения которых был снят фильм "Сталкер") - обладали тонкой философской и духовной основой, поэтому обсуждать суть их творчества желательно на адекватном им уровне. Все талантливые мыслители обладают многоуровневым вышлением и чем выше поднимаешься в их творчество, тем оно тоньше становится. Поэтому и Тарковский и Стругатские частично были запрещены в СССР.

Наталья Королева

А я как раз в СССР и смотрела этот фильм- и ничего не поняла, совсем недавно слушая лекции Александра Хакимова услышала его хвалебное слово этому фильму, взялась и еще раз пересмотрела - опять тяжелое впечатление осталось. Там про какуюто особенную зону - где исполняются желания...

Санбай Манибай

Президент, Наркобизнес, проституция, президенты нефтянных компании, итд они самые богатые !

Наталья Королева

и почему я среди них не вижу вашей фамилии?

Санбай Манибай

Землячка! Я Вас обожаю , знаю добрый человек! Давайте жить умеренно! Золотая среда! Пока! До встречи на песчанном бархане, полупыстынной степи!

Григорий Фанеев

Уметь ничего не делать и за это быть богатым, кто не работает - тот есть и сытно......

Григорий Фанеев

Вор очень грубо.в России всё время воруют , только по разному- одни конфетку для ребёнка, хлеб поесть, а другие газ, нефть и наказания получают конфеты с хлебом. Посмотрите фильм Пацаны.....

Сергей Глущенко

Всегда актуальны патологоанатом, акушер-гинеколог и повар, парикмахер!!!

Сергей Глущенко

Это сейчас на 3Д принтера налепят!

Александр Емельянов - Женат

как и всегда = ТРИ...это - ПОВАР....ЦИРЮЛЬНИК...ПРОСТИТУТКА.!!

Viktor Nnn

То ли пипидастр, то ли амбдекстр, я ещё не разобрался.

Ла
Лариса

Везде написано: тоебуется уборщица и марчендайзер.

Наталья Королева

чтото мало кто задерживается на этих должностях- раз объявления бросаются в глаза

Ла
Лариса

Наверное не престижно....но востребовано же!

Би
Бирюк

Владелец банка. Но, боюсь, нам это не грозит...

Наталья Королева

вам не знаю- мне точно нет

Феликс Шишлов

К КОТОРОЙ ЛЕЖИТ ДУША И ОНА ПРИНОСИТ РАДОСТЬ.

Дина Mcmuller

менеджер...вот и думай..чем он занят)))))))))))))

Дина Mcmuller

а это сейчас по -русски и обзывается...

Наталья Королева

что толку подражать западу...зарплата больше или знаний?

Наталья Королева

не надо поддаваться чужому влиянию - надо жить своим умом - он у нас не хуже =если не лучше

Виктор Оборин

ЧТО НИБУДЬ СВЯЗАННОЕ С КОМПЬЮТЕРАМИ.)

Марат Ахметов

Пенсионер!!! С персональной пенсией

Марат Ахметов

Еще далекоооо..... А что может быть лучшего чем отдых да еще оплачиваемый!!!!

Владимир Вольский

та что приносит радость а не деньги

Звягинцев Егор

Расхититель бюджетных средств.

Слуга Государев

менеджер похоронной компании

Виктор Булаев

БОМЖ, ПРЕМЬЕР МИНИСТР!!!😇

Наталья Королева

не знаю такую профессию - бомж

Виктор Булаев

О, что ты. В России это сейчас САМАЯ почётная профессия!!! Самое главное ты можешь её иметь не смотря прошлые на заслуги.🤒

Виктор Булаев

Очень просто, у нас очень много бомжей, как профессоров, заслуженных учителей, бывших военных, инженеров да и других профессий с которыми в СССР им не светило бы иметь почётное звание БОМЖ!😉 🍓 😉

Виктор Булаев

Наталья...извини, ТЫ с МАРСА? Может мне повезло и первый человек вступивший в контакт с внеземной цивилизацией? ...Аааа, понял, разыгрываешь и прикалываешься😌 🌻

Наталья Королева

насколько я знаю БОМЖ расшифровывается как - без определенного места жительства - значит они бездомные?

Наталья Королева

тогда БИЧ - бывший интеллегентный человек

Валерий Массалов

зависит от места пребывания.

Ал
Алекс

Я не знаю милая Наташечка.....

Наталья Королева

ух ты! как пафосно! как жизнь землянин?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

токарь...сварщик...монтажник

Виктор Маркелов

Сдавать квартиру в Москве.