Ольга @

Где лучше тренироваться танцевать: в лифте или на кухне?

Ответы
Виктор Шаламов

Лучше в колидоре. "Дамы, дамы, помогите Боре, помогите Боре, вам говорят. Он наделал лужу в коридоре, шаг вперёд и две назад." (Из песни "Учитель танцев")

Александр

В лифте. Если перекос в направляющих есть, то при темпераментном исполнении танца тренировочная площадка встанет на неопределённое время.

Сергей Пастухов

В лифте стэп. На кухне чарльстон.
Но боже мой, это же уже всё забыто. Это веди сам в молодости уже считал старьём. Ну вот откуда всплыло?

Aleksander Jakovlev

Разумеется в лифте! Пространства чуть больше,чем на танцплощадке,можно сразу учиться держать дистанцию )))

Никита Анохин

Пожалуй, на кухне, вернее! Пока что-то приготовишь -вдоволь натанцуешься на двух квадратных метрах!

Мое Имя Любовь

Когда замерзнешь, то в лифте, а когда в туалет присптчит, то на кухне. 😜😁

Warlock

.. Не утрируй.. В танцзале.. То что вы вытворяете в лифте и на кухне мне пофиг.. Ваше право..

Ольга @

Самоизоляция в танцзале.😟

Warlock

.. Идите на кухню или в лифт... !!..

Николаус

Делая два дела враз, ты делаешь плохо и то и другое, по крайней мере наполовину!

Armen Avanesov

В зале, в лифте хуже всего, все время кто то заходит,выходит,никакого покоя😂

Said Tursunzade

лифт глюканет и застрянет.... будете танцевать до прихода ремонтников😁

Ольга @

Танец будет доведен до идеального...💃😄

Миша Лакомов Михаил

Конечно в кухне лучше можно мяса скушать.В лифте мяса негде взять.

Изя Поцман

В лифте.... особенно, если присутствует жюри из трёх пассажиров....

Романа

Лифт застрянет. Лучше на кухне в процессе приготовления обеда.

Ко
Константин

На кухне там движений больше можно придумать 😀😀😀

Ихтиандр

Лифт все же объект повышенной опасности... учитывайте это...

Санбай Манибай

В лифте жутковато, а на кухне можно с малоподвижным танцем!

Алекс Венцель

Лучше всё же в зале. Танцевать вальс в лифте не получится...

Александр Давыгора

Конечно - в лифте! Меньше шансов кого-нибудь прибить...

Я По Твою Душу...

а какая разница?))везде плохому танцору мешают....

Pa
Pas-De-Chat

на остановке общественного транспорт в час пик