Одним из требований " жёлтых жилетов " было... увеличение срока службы современной бытовой техники и гаджетов! Хотя бы дольше гарантийного срока!!!
Супер!А я шлю своё презрение мудакам противникам жилетов. Козлы,устали они видите ли от беспорядка. Суки. Вот идите и сами всё это делайте на таких условиях. А то,видишь?!Они хотят свои мульоны получать в офисах,а плебеи пусть убираются. И как они,сволочи,козыряют своим главным аргументом "кто на что учился". Хотя реально дело обстоит:"кто как кого наебал,облапошил,обскакал"
Правильно! У меня " плазма " ровно год поработала и сдохла..Ровно по сроку гарантии..Но,сейчас кризис перепроизводства...Не думаю,что будет качество.
Не слежу за жёлтыми.. Надоела цвятастость эта.. Красные-белые были, потом голубые. Жёлтых ещё не хватало!
Они не по адресу обратились, надо было к китайцам.
Я ремонтом электроники занимаюсь - фирменные аппараты не на сильно много дольше пашут
Есть профессия - оптимизатор. Вся техника, включая автомобили, оптимизирована.
О том и речь. Половина первых смартфонов до сих пор жива, а последние максимум три года
Автомобили десятилетней давности лучше новых
Да что там - у дядьки пассат 92 года ещё бодрый, и с родными внутренностями
А вот новые сделаны из навоза и набиты электроникой
А чуть в компе сбой и всё - хрен поедешь, а с механикой - подкрутил, проволкой подвязал и доехал!
А мы тебе поверим))
...видишь,а я значит по твоему,должна три пары купить и носить до пенсии?))))
Если у тебя вкусы и принципы не меняються - то это даже плюс! 
Ну так вообще идеал! 
Получится модная бабулька в итоге;)))
Так этого ещё лет... сто ждать! 
И вы тоже это заметили?! 