Котик - Наркотик )))

Одним из требований " жёлтых жилетов " было... увеличение срока службы современной бытовой техники и гаджетов! Хотя бы дольше гарантийного срока!!! 😱 И вы тоже это заметили?! 😄😄😄

Ответы
Алемжан

Супер!А я шлю своё презрение мудакам противникам жилетов. Козлы,устали они видите ли от беспорядка. Суки. Вот идите и сами всё это делайте на таких условиях. А то,видишь?!Они хотят свои мульоны получать в офисах,а плебеи пусть убираются. И как они,сволочи,козыряют своим главным аргументом "кто на что учился". Хотя реально дело обстоит:"кто как кого наебал,облапошил,обскакал"

Скромница

Правильно! У меня " плазма " ровно год поработала и сдохла..Ровно по сроку гарантии..Но,сейчас кризис перепроизводства...Не думаю,что будет качество.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не слежу за жёлтыми.. Надоела цвятастость эта.. Красные-белые были, потом голубые. Жёлтых ещё не хватало!

Th
Theodore

Они не по адресу обратились, надо было к китайцам.

Th
Theodore

Автомобили десятилетней давности лучше новых

Котик - Наркотик )))

Да что там - у дядьки пассат 92 года ещё бодрый, и с родными внутренностями

Th
Theodore

А вот новые сделаны из навоза и набиты электроникой

Котик - Наркотик )))

А чуть в компе сбой и всё - хрен поедешь, а с механикой - подкрутил, проволкой подвязал и доехал!

Th
Theodore

Вот именно!

Селезнёва)

А мы тебе поверим))

Селезнёва)

И размер ещё;)))

Котик - Наркотик )))

Ну так вообще идеал! 😊

Селезнёва)

Получится модная бабулька в итоге;)))

Котик - Наркотик )))

Так этого ещё лет... сто ждать! 😜

Селезнёва)

Ну и тем не менее;)))