@лёнушк@

Лень- источник ваших бед?

Ответы
Елена

Лень- двигатель прогресса! Как ленивый человек, я все делаю быстро хорошо, чтобы потом не переделывать, а то - лень..

Константин Стемковский

Я думал всегда, что соблазны,
которые всем нам являются,
хоть как-то годам сообразны,
но бесы, увы, не меняются.~))

@лёнушк@

у соблазнов возрастной категории не наблюдаеться;)

Авдей Мотоциклетов

точно-хотя я с женой познакомился если бы активным был ее бы не встретил а мне ее еще с детства наколдовали

@лёнушк@

Вы с ней познакомились не будучи активным

Авдей Мотоциклетов

я не был 10 лет активным и мы встретились-а так вряд ли -она из другой страны

@лёнушк@

это похоже на судьбу 👍

То
Томи

нет двигатель прогресса, если человечество было ленивым мы бы ходили пешком а не ездили или летали бы

Михаил Мск

лень - следствие тяжелой работы, то есть если работал 15 часов, то заставить что-то сделать уже тяжело

@лёнушк@

это явление больше похоже на бессилие...

Михаил Мск

очень часто маскируется бессилие под моральную усталость

De
Desconocida

Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии))))

@лёнушк@

продуктивное вложение энергии 👍

Андрей Успешный

Отнюдь, я бы не сказал! Лень заставляет напрячь мозг впоследствии. Пока все успешно! 😉

Сергей Носырев

Как вариант ответа-ленью я не страдаю, а награждаю себя по мере возможности 😉

@лёнушк@

а возможности могут быть безграничны 👍

Сергей Носырев

А мы их ограничим, направим в нужное русло и простимулируем...

Anton Sokolov

Лень источник прогрессивных идей,что не придумаешь лишь бы не чего не делать

Дима Недорика

источник моих бед это я (а лень это объемная тема ) лень может быть всякой

@лёнушк@

но не всякая лень может 😉

Alive Soul

Это единственный порок который помогает справиться со всеми остальными

Y7
Yuriy 74Ru

Не откладывай на завтра то, что другие могут сделать за тебя сегодня.

@лёнушк@

и у других может быть тот же источник....

Сергей Горлов

Работаю много поэтому лень для меня скорее востоновитель энергии

@лёнушк@

Энергосберегающими приборами не пользуетесь?)

Сергей Горлов

Книги - и польза и энергии много сохранено

Константин Сергеев

источник прогресса - лентяи не хотят копать лопатой и ... и т.д. т.п.

@лёнушк@

они придумывают эффективные копатели 👍

Константин Сергеев

для того что бы лентяйничать

Дмитрий Кудряков

Дураки , источник моих бед . дураки-чиновники, дураки-на дорогах.

@лёнушк@

хочешь изменить мир,начни с себя 👍

Дмитрий Кудряков

С себя мне начинать не надо, родители воспитывали нормально.

Виктория Арагон

Яттак не думаю... Позволяйте порой себе ленится! Это так здорово!

Виктория Арагон

Супер! Береги в себе детство и себя ребёнка и ленись на здоровье!

Ирина Никитина

Нет. Только лентяй делает сразу,что бы не переделывать потом!

Ирина Никитина

Ура. Меня поддержали! Спасибо. Лень изумительное качество. Мои перестали есть соль,потому что я перестала ее ставить на стол,а домашним лень было за ней вставать! С сахаром так же! )))))

Афанасий Цой

лень во все века была двигателем прогресса взять хотя бы колесо

Александр Шульга

Ирина,Вы сразили меня на повал словом Ура(у солнца) и осветили вокруг пространство,однако, раб занимается работой,которую дал ему владеющий(тоже паразит)- укравший то,что познал любознательный и трудолюбивый в Мироздании и выдал на ГОРА.Опять Ваш ленивый не у дел.Он просто ПАРАЗИТ,которого кто-либо кормит.Ленивых мы сами делаем,работая за них и ожидая от них иллюзорные коврижки.Идите за солью Ирина.

Ирина Никитина

Неа... не пойду. )))) Лень!!!! Поест соленого,захочет пить... а за водой лень встать...умрет от жажды... что ж я изверг что ли?!

Александр Шульга

Скорее воспитатель-под страхом смерти или естественный отбор.

Пётр Ильич Кофеёвский

Нет. Источник всех моих нововведений по уменьшению работы.

@лёнушк@

и как это связано с бедами...

Пётр Ильич Кофеёвский

Никаких бед. моя лень - конструктивна!

Павел Гришин

Нет.Источник бед нашего предприятия.Лень моя,беды конторы.

Сергей Фомин

С ленью можно бороться,не жалеть себя и будет все отлично.