Катерина Нурмагамбетова

Стоит ли ругаться с будущей свекровью, если она "выносит" мозг?

Ответы
Роман Ковалев

я думаю нет. себе дороже. но проучить можно. а еще лучше смоделировать ситуацию где ты окажешься прям на высоте и такая умная-умная. она на тебя потом ваще другими глазами смотреть будет

Катерина Нурмагамбетова

спасибо. нужно будет подумать над этим предложеением

Larisa Borisenko

С будущей лучше не нужно,ато потеряете будущего мужа

Olga Romanenko

зачем ругаться, есть масса способов утихомирить её

Елена (Новочеркасск)

Будь мудрей,не ругайся, тебе же лучше будет.

Катерина Нурмагамбетова

спасибо. Итак уже стараюсь не обращать внимание на ее оскорбления, хотя каждый раз рыдаю из-за этого

Елена (Новочеркасск)

Не плачь, береги свои нервы и здоровье,не доставляй свекрови удовольствие своим плачем. Она ругается, а ты молчи и улыбайся мило.

Наталья Самойлова

ПОШЛИ ЕЕ РАЗОК!!! МОЖЕТ УГОМОНИТСЯ!.........

Катерина Нурмагамбетова

не плохая идея... спасибо. а я решила просто не отвечать на ее оскорбления и звонки

Ксеник Воронина

нет, просто поговорите с ней об этом

Катерина Нурмагамбетова

мне кажется мы убьем друг друга и кажется что у нее есть кто на примете, на ее взгляд, более подходящий для сына. Иначе бы она не пыталась разлучить нас

Ксеник Воронина

ну это называеться инстинкт матери, каждая мать, выбирает для сына жену или мужа, просто нужно ему поговорить со своей мамой и объяснить, что он не маленький тот выбор который он сделал, был правильным, ведь жизнь его. И даже если он ошибся, что на вряд ли, то это его ошибка, а не матери

Катерина Нурмагамбетова

бесполезнно, она стоит на своем

Ксеник Воронина

упертая)))мы отдельно со своим жить переехали, потому что его мама тоже против была. Вот только они месяца два или три не виделись, как она начала мне звонить и спрашивать все ли у меня хорошо, хотим ли в гости приехать. Просто она сама осознает все, нужно лишь потерпеть, а если не осознает...что ж, не прошибаемая)))

Светлана Зарецкая

не в курсе у меня не такая!

Sybil Vane

Не стоит.. бесполезно )

Катерина Нурмагамбетова

почему??? может стоит показать свой характер и все изменится?

Sybil Vane

если свекровь с харктером.. ничего не изменится...

M*
Maks **

Ни в коем случае!!!

M*
Maks **

Ой...))) Возможно и хорошо... А, возможно тока до свадьбы! Ни кто не знает, что будет дальше. Возможно и у тебя наладятся отношения со свекровью. Знаешь, как Карнеги писал... Любого человека можно понять и найти с ним общий язык! В моей жизни был единственный случай, с кем я не мог найти контакт. Наверное потому что не хотел)))

Катерина Нурмагамбетова

я сама уже не хочу этого, после того что услышала о себе

M*
Maks **

Да, блин... Ты же не с ней будешь жить!!!!!!!!!!!

Катерина Нурмагамбетова

упаси бог. но когда против тебя настраивают любимого и говорят всякие гадости вообще знать ее не хочется

M*
Maks **

Перестань. Это мать твоего любимого человека!!! Просто не обращай на нее внимание, но все рано имей уважение. И, у твоего будущего своя голова на плечах! У вас с мужем все равно будет своя жизнь! И, если он не дурак, то не позволит своей маме создавать погоду в вашей семье. Типичный пример дебила в сериале "Воронины")) Смотреть не могу на это, но иногда приходится

Людмила Волокитина

нет наверное

Катерина Нурмагамбетова

у нас уже все хорошо, разобрались во всем и помирились, хотя осадок осталсяф

Людмила Волокитина

Терпите, если хотите жить мирно с мужем. А свекровь не перевоспитаешь, надо жить отдельно и пореже встречаться

Оле4Ка Дьяконова

Нет.терпи!

Имя Фамилия

забудь

Ирек Гайфуллин

нет .