Ирина

А вы если в супермаркете воришку заметите,промолчите или расскажите о нем продавцам?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не юный друг милиции))))да и в маркетах цены устанавливают уже учитывая процент на несанкционированные выносы..)))они в накладе не останутся....а человеку может действительно кушать нечего...

Ирина

Ну так купите ему еды,,почему продавцы то платят))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

говорю же цены установлены уже с этой погрешностью от закупочных...никто не пострадает))))

Nikas Juozaitis

Однажды на моих глазах вор украл в магазине джинсы, а другой вор , его сообщник, приставил мне нож к груди. Я промолчал, и до сих пор думаю, а правильно ли я сделал, что не закричал?

Nikas Juozaitis

Я тоже так думаю, но в кино показывают чудеса карате. А я реально испугался.

Александр

Смотря по обстоятельствам. Если бабулька упрёт еду - промолчу и даже помогу. А вот если сопля упрёт пузырь, заставлю поставить на место.

Ирина

В каком смысле-поможете бабкльке?

Александр

Прикрою, если что.

Александр

Если поймают - конечно куплю...

Ирина

А не поймают,,,,пусть тырит))

Реалист (27 Регион)

А зачем? Его все равно прихватят на выходе. А нет- то оператор ушами прохлопал, сам виноват.

Дикий Обезъян

Да насрать. А то еще свидетелм привлекут, затаскают. Это их работа пусть и отрабатывают.

Aleks Sh

расскажу НО... смотря по воришке... если бомжик и совсем немного приворовал - промолчу....

Ирина

Ну уж если?добрый такой,то купи ему это))

Ирина Романович

А когда вы видите, что кто-то не заплатил за проезд, вы скажете кондуктору? Вот и я нет!

Павел

Не, продавцам не скажу, а так - по обстоятельствам. Или проигнорю, или потрясу - сам.

Юрий Иванов

Само собой - промолчу.. у них есть статья накладных расходов "на воровство"

Виктор Мардасов

..где чиновники воры ...закладывать воришку в магазине .....как то ........

Константин

не расскажу..в их ценах на товары уже залож процент на воровство

Константин

хозяин козел

Константин

да точно..нет придумать упорядочить систему охраны..не давать возможность воровства так ничего лучше не придумал как с продавцов высчитать

Константин

угу

Сергей Логинов

у нас во всех электронные сторожа, не смогут пройти через выход

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 самый большой вор в супермаркете,ето сам супермаркет

😀 тут в больших магазинах исключено воровать,большие воры предприняли меры против маленькие,везде камеры наблюдения,а кроме того на большинстве товаров есть чтото и если не платил на кассе,товар громко пищить 😀

Жан Джек

Не буду в стороне стоять,поймаю,опазорью на весь магазин

Ход Конем.

Пусть крадут! Я б тоже чего прихватила...да труслива...)))))

Пилат Понтий

ворам про воров незачем рассказывать - сами разберутся!

Некто Ниоткуда

У них на это служба безопасности есть - пусть работают

Коля Сахалинский Живу На Украине

В магазинах есть служба безопасности.Это их дело.

Павел Шадский

Постараюсь прирыть! От хорошей жизни не воруют!

Ирина

а по моему мы и так оплачиваем\. при чем все. что воруют чиновники

Павел Шадский

Так с какого они могут воровать, а люди идущие в магазин для того чтоб просто покушать стащить, вы их сразу ворами называете, а ворующих чинуш по имени отчеству!

Павел Шадский

С чего бы меня вдруг занесло то? Да просто до хрена таких личностей кто считает ворами тех кто украл кусок хлеба! Да даже бутылку водки чтоб похмелиться и - это даже не их вина, а вина тех кто в том, или ином городе рулит(меры, депутаты, да и все чинуши) которые допустили такой беспредел со всем в том числе и с алкоголем! Виноваты те кто людей работы лешил, кто заводы позакрывал, да и сами люди виноваты, своей верой позволяют так с ними поступать! А вот в алкоголь сейчас добавляют специальную присадку, чтоб еще больше хотелось выпить!

Ирина

я даже не буду спрашивать почему воровство должны оплачивать продавцы? они тоже воры?)) правильно поняла?

Павел Шадский

Нет! Продавцы не воры, они просто умеют хорошо обвешивать, общитывать - это их хлеб! А оплачивать украденное они не должны по хорошему пока не доказано, что недостача произошла по вине продавца! Я когда то работал в авто магазине, у меня сперли чехлы от авто, а менеджер заметил по камерам, мы их поймали, просто забрали чехлы и предложили больше не приходить в магазин во избежание тяжких телесных последствий для них! Вот так вот и не кто не платил и не кого в милицию не отправили!

Андрей Акбаров

замечал, мне до воришек нет дела, есть охрана....