Крокодил Альбинос

Как украсть миллиард? Спросите у главы Сбербанка Чечни!

Ответы
Елена Воронкова

Не только Чечни))) А нам быстрые кредиты впихивают,надеясь залотать?дыры?

Владик

мелковато будет, вот мусор сразу 9 ярдов отжал-это на сдачу дали наверное

Се
Сергей

Вроде инфа появилась час назад. Уже и вопросы появились! Оперативно.

Крокодил Альбинос

Инфа вчерашняя

Се
Сергей

Значит я обратил внимание только сегодня. Бывает.

Крокодил Альбинос

Ничего страшного, это ж не землетрясение ☺️

Владимир Шибнев

Ну, зачем так...Ещё никто этого не доказал, а кто-то где-то подумал...

Крокодил Альбинос

Если в розыске чел...

Владимир Шибнев

Это ещё ни о чём не говорит. Он в розыске по подозрению. А вину ещё надо доказывать...

Крокодил Альбинос

Юридически Вы правы. А по существу-зачем скрываться, если невиновен?

Анатолий Верещук

лучьше у Грефа. он ни один уже украл

Крокодил Альбинос

Ну он игрок высшей лиги🤓