Гагик Галстян

когда дама не хочет, она ещё не знает, что хочет?😆

−6
Ответы
Александр Колосов

Вроде бы взрослый человек. Дама всегда знает, что она хочет, другое дело, что изображает своë незнание, чтобы мы бегали вокруг неë.

Си
Сибирячка

Женщина всегда знает, что она хочет. Но ей ещё больше хочется, чтобы мужчина сам догадался об этом

Гагик Галстян

Спасибо за подробное понятное объяснение! 🌹

Юлия

— Мадам, а не хотите кофе? — спросил он, глядя ей в глаза. Три таракана были против, пять — за.

Юлия

☕🍬

Гагик Галстян

тоже можно

Мила Видная 🇷🇺

Пословица есть, что мужчине слушать нужно что говорит женщина, но делать по-своему... 😁😁😁

Гагик Галстян

вот Вы пишете - ""по своему", то есть - "как надо" , а в пословице - "сделать наоборот". Я сторонник того, чтоб делать "как надо"... Тогда все стороны бкдут довольны результатом.😉😄

Мила Видная 🇷🇺

Представляю, как вы будете согласовывать всё с кем-то прежде, чем сделать сюрприз, например🤔🤭

Гагик Галстян

а я никогда не согласовываю... Делаю, как считаю надо. А вот, чтобы остальные делали так, как я считаю "надо", для этого приходится потрудиться.😄

Мила Видная 🇷🇺

Ну, если вы всегда знаете как надо, то конечно... Иногда ведь то, что считаешь исключительно верным, оказывается очередными граблями, вот проблемка...

Гагик Галстян

ну, с этим точно не поспоришь...Чрезмерная самоуверенность без капельки сомнения - свойство упрямых балванов.

Мила Видная 🇷🇺

Ну и хорошо, что вы это понимаете, никогда не доверяла слишком самоуверенным людям, потому что их поведение на деле,всегда оказывалось обыкновенной бравадой и безрассудством

Гагик Галстян

Ну, для этого - я уже довольно большой дядя, чтобы бравадой утешаться.😆😆

Виктор Шаламов

Как в песне: "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо, может дам, может дам чё ты хошь..."

Ек
Екатерина

Есть дамы, которые совершенно определённо знают чего хотят и чего не хотят

Гагик Галстян

охотно верю🌹

Z*
Z*Ирина*

Вы не знаете что вы хотите. Наверное хотите. чтобы вас послали.

Ирина Кузякова

Женщины делятся на категории:"1-дам,2-не дам,3-дам,но не вам"

Гагик Галстян

а я и не просил....😄😄

Сидящий На Берегу Реки.

Когда джентльмен хочет - он не догадывается, что не хочет.

Эс
Эсперанса

Конечно. Вот только кто ей поможет разобраться в этом?

Гагик Галстян

чуйка

Гагик Галстян

Я никак не имел ввиду, что в этом деле одной можно справиться😆

Гагик Галстян

надеюсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

присяжные не сочтут такие рассуждения убедительными

Ход Конем.

Дама всегда знает, чего хочет, но стесняется сказать!

Гагик Галстян

сил ву пле😆

Ход Конем.

Ах, Гагик...))

Ход Конем.

Да так... утро доброе

Гагик Галстян

Большущий привет!

Владимир Ефимов

Как можно ЗНАТЬ эмоцию? Её можно только чувствовать.

Гагик Галстян

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЧУВСТВУЮТ ДАМЫ, ПОТОМУ И СПРАШИВАЮ

Лейла Батыршаевна

Каждый мужчина мечтает внушить это своей женщине))

Гагик Галстян

и всё не только слова

Лейла Батыршаевна

Поняла)

Марина О.

скорее всего так и есть, особенно если дама после 40

Гагик Галстян

на счёт сорока (до, посте) не могу ничего сказать....

Черный Кот

вот как раз после сорока дама точно знает чего хочет, кого хочет, где хочет и как хочет!)))

Гагик Галстян

Придётся верить даме... Я не умею влезать в женский мог...😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Когда дама не хочет, она не хочет. И никак иначе.

Гагик Галстян

придётся поверить😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это самое большое заблуждение мужчин🤷‍♂️

Гагик Галстян

я только спросил...😊😆😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я только ответила🤷‍♂️

Гагик Галстян

Вам спасибо за ответ, я принял к сведению Ваш ответ!

Татьяна

Когда дама не хочет ,это значит что он не тот

Гагик Галстян

принято к сведению😆

Татьяна

Или она хочет действий или он чем то обидел её.Сказал что то не то

Гагик Галстян

согласен на счёт действий...

Λακσμι

А когда хочет, то ещё не знает, что не хочет.

Гагик Галстян

противоположно направленные, а мышление - в одну и ту же сторону?

Λακσμι

Ну, не знаю. Попробуйте решить сами.
Вот, смотрите. К примеру, дама не хочет. Просто вот, находится в нейтральном состоянии. Приходит вечером домой, там муж, шуры-муры, ласки-поцелуи, и она уже хочет. Это один вектор.
Или вот, дама хочет. Горит желанием, очень хочет. Тут приходит муж или приятель, в жопу пьяный, еле мычит. И она уже не хочет.
Это другой вектор.
Теперь попробуйте сами ответить на ваш совершенно непонятный для меня вопрос: в одну тут сторону мышление или в разные?

Гагик Галстян

я Вас понял, а в себе запутался...😄😄😄

Λακσμι

🙂

Валентина

Значит не то,что поедлаете для этого

Гагик Галстян

ничего не понял, но интересно!😆😆🌹