Счастье Моё

Если ты умна, то будешь и красива? Как по Вашему, некрасивых женщин нет? Кто-то красив как роза, кто-то как кактус ?

Ответы
Анатолий Ростовский

За что мы любим??? За слова???Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может за красивые глаза???Нет. нет, еще раз нет,
ведь не всегда они красивы…Быть может любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу???И снова нет,
тогда б не продержаться нам и сутки,Любовь поступки те развеют на ветру…
Так что же двигает любовь??? За что прощаются ошибки???
И почему же вновь и вновь, мы, понимая, что вокруг все зыбко,
Вступаем на тропу — любовь, порою разбиваясь в кровь…
И все равно идем по тонкой нитке… Да потому что жизнь одна,
что в этой жизни важен тот, кто нужен,Что забываешь все обиды и слова,
когда есть рядом тот, кто сужен… А главное,
все происходит потому, что и во сне,
и даже на яву Мы любим ни «за что», а вопреки всему..

Анатолий Чурин

🌹
Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Счастье Моё

Знаете, в нас толк!

Aleksandr Bronfman

Пытаюсь))))

Tek Сноватек

.. Женщина она красива по своему каждая! - .. и уж если попадется такая и ты будешь рад что только сам заметил то что тебе в ней нравится именно то что располагает .. но что бы ум и красота были вместе, это редкость также как и сам ум! .. и не стоит расстраиваться по этому поводу, т.к. женщине ум конечно нужен, но вернее "благоразумие"!

Счастье Моё

Расстраиваться? Милый, женщина очень самодостаточный человек! Опять же не каждая, только умная!

Tek Сноватек

.. о! конечно чего расстраиваться, если они везде такие и другими не будут, - потому что у женщин "особое самомнение", - ну и пускай!

Счастье Моё

Так всегда! Женщина-самодостаточная, а мужчина-самонадеянный!

Tek Сноватек

.. да нет, чего обижать пустыми словами женщин, а как же и за что бы мы их любили если б не это все!

Счастье Моё

Значит, мир!

Tek Сноватек

О, да конечно! - .. а мы вроде и стрелялись то от нечего делать в словесной перепалке!

Салих Салихов

Это неоднозначно. В молодости о красоте я думал по другому. Как-то одна русская, разговаривая с третьим лицом обо мне, как-то просто сказала, видела мою жену, красивая. Я про себя удивился, жену любил, но не считал её красивой...В общем каждый видит по разному, у каждого свои неповторимые ценности

Счастье Моё

Каждому свое!

Александр Рудас

Красота женщины - явление комплексное и ни коим образом не разделимое! Должно быть полное соответствие формы и содержания. И в большинстве случаев, даже при "заниженных" показателях формы - это с лихвой компенсируется содержанием. И никогда не компенсируется формой! НИКОГДА!!!

Александр Филиппов

Лучшая из женщин.

Красивых много женщин есть на свете,

Но нет прекраснее тебя.

Я за слова свои в ответе.

Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,

Что чувств прекрасных не прошла пора.

Души секреты я могу тебе доверить.

И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф.

Счастье Моё

Умница!

Александр Барышев

Я хочу рассказать тебе ОЛЯ про одну семью, Женщина по своей внешности не ахти, но душой и характером человек с большой буквы. Попробуй кто нибудь сказать её мужу что нибудь оскорбительное, я не знаю что будет с этим человеком. Жаль конечно её в 56 лет она умерла.

Счастье Моё

Это Вы, про себя?

Александр Барышев

О! НЕТ. Что вы, моя любимая жива и здорова. Мы хотим до золотой дожить и отметить как полагается и осталось нам 11 лет. Так что Оля это было написано не про себя.

Счастье Моё

И слава богу! Счастья Вам!

Александр Молодцов

Некрасивые люди есть. И они НЕ ВИНОВАТЫ, что некрасивые. Однако, умный, добрый и весёлый человек может в такой значительной степени скомпенсировать негативный эффект своей некрасоты, что большинство просто ПЕРЕСТАНУТ замечать, что он некрасив.

Счастье Моё

Так, о том же и речь!

Александр Молодцов

Нет. Вы пишете: "Как, по-Вашему, некрасивых женщин нет?" Я отвечаю: есть. И некрасивые мужчины тоже. Ваш вопрос касался лишь разного отношения к красоте и некрасоте: "красив, как кактус". Я же пишу о КОМПЕНСАЦИИ некрасоты другими достоинствами.

Валерий Жолобов

Внешние данные значат кое-что первое время. Бывает и красотка, а как рот откроет...! Хоть убегай, или затыкай.А лучше сигаретку пусть в рот возьмёт. Тогда уж точно никто не подойдёт. Т. К. целовать курящую, что пепельницу облизывать!

Счастье Моё

Согласитесь, ведь кому-то и такая нравится!

Валерий Жолобов

Облизывать не согласен!

Алексей Яркин

Ну у каждого человека красота идёт изнутри, от сердца. И я не думаю что есть некрасивые женщины , потому-что оскорбления по поводу внешности это самое глупое оскорбление в мире потому что человек не выбирает каким ему родится

Сергей Горлов

Мне встречались красивые люди - но не всегда это соответствовало их внутреннему миру - а бывало и наоборот - поэтому внешность бывает обманчива как мираж - просто надо по чаще протирать глаза и думать душой и сердцем

Счастье Моё

Полностью Вас поддерживаю!

Сергей Горлов

Значит мы с вами ещё не потеряны для общества и это радует что нас не мало таких

Татьяна Алексеева

КРАСОТА В МОЛОДОСТИ КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА ЭТО ВСЕ РАВНО МОЛОДОСТЬ И ОНА ПРЕКРАСНА НО С ВОЗРАСТОМ КРАСОТА УВЯДАЕТ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА ПРИОБРЕТАЕТ ДУХОВНУЮ КРАСОТУ ПОТОМУ ЧТО ЦЕННЕЕ НИЧЕГО НЕТ

Елена Рыбальченко

Коко Шанель в своё время изрекла.... Не красивых женщин нет, есть только косметически запущенные....Но вот про ум, она явно упомянуть забыла....Наверное не придала значение подобной мелочи?

Счастье Моё

Мы сами с усами!

Елена Рыбальченко

Цииииссс, только ни кому.

Счастье Моё

Так я же, на ушко!

Елена Рыбальченко

Замётано.

Настена Толькотвоя

каждая женщина красива по своему, и у каждого парня свой вкус. а с этим я не согласна что если ты умна то будешь и красива может быть ты умна но не красивая, а может ты красывая но не умная.

Счастье Моё

Умная женщина, всегда сможет себя преподнести красиво! И все равно, какое у нее лицо или фигура!

Светлана Андреева

У каждого свои параметры красоты, чаще красавицы маются от одиночества, а посредственности купаются в лучах славы и внимания, но роза - это роза, а кактус - всего лишь кактус.

Евгений Борисов

Если женщина умная, то она обязательно красивая. Правильно, некрасивых женщин нет, но надо обязательно уловить изюминку своей красоты. У умных это всегда получается!

Glаdiator (Woodland, Са)

Женщина - самый прекрасный и загадочный цветок! Её красоту и привлекательность распознают только направленные к ней чувства. Цвети и пахни и не когда не затухай 🌹

Счастье Моё

Спасибо от всех женщин!

Уримен

Оба они колят .но ты выдела цветок кактуса ? Просто кактус не красив своей внешности .и вместо это доет вкусный плод и воду .так что сравнение не так правильно

Петр Звон

вопрос конечно интересный, как говорили классики. А вот ответ: Кактус бывает колючий, роза бывает шипучей, а женщины бывают """"ей! Но все они бывают достойны!!!