Счастье Моё

Если ты умна, то будешь и красива? Как по Вашему, некрасивых женщин нет? Кто-то красив как роза, кто-то как кактус ?

Ответы · страница 3
Ilminur Nasyrova

некрасивых нет- есть еще и притягательность!! Не знаю с чем это связано- скорее всего в уверенности в самом себе!! :?

Сергей Кутыркин

любая женьщина красива по своему кто красотой кто умом кто душой вопрос как вовремя и без последствий вас понять

Счастье Моё

А зачем, нас понимать? Нас любить надо!

Сергей Кутыркин

носли дюбовь взаимна а то вы такие кошки бываете

Счастье Моё

Ну, про всех не говорите!

Сергей Кутыркин

ну я встречал но вы правы про всех говорить не лзя

Victor Sysoev

если умна , то безусловно. а если семь на восемь столбиком умножаешь, хотя и мисс чего-то...., то......есть не красивые.

Счастье Моё

Умные, всегда смогут себя красиво преподнести!

Victor Sysoev

преподнести могут! а там тоже не дурак.

Надежда Кузнецова

красота, как и все - понятие относительное, каждый красив по своему, кроме моральных уродов, они некрасивы всегда

&*
&&& *******

Внешняя красота быстротечна, и на каждый "кактус" найдется свой гурман, а вообще внутренняя красота важнее всего

Семьлет Несрал

некрасивые есть, да их полно кругом. Стоит спуститься в метро и увидишь их много вокруг, квазимод. Страшно жить 😞

Вячеслав Карпов

Любая женщина если захочет, станет ЭФФЕКТНОЙ. И чертовски привлекательно. Но надолго ли ее хватит. Это вопрос.

Павел Филипас

Я УЖЕ ПИСАЛ КОМУТО. НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО СКАЗАЛ НО ДУМАЮ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК. "ЖЕНЩИНА КРАСИВА УЖЕ ТЕМ,ЧТО ОНА -ЖЕНЩИНА!!!"

Наталья Минина

есть красота внешняя, а есть внутренняя, кому-то дано одно, кому-то другое, хуже, когда нет ни того, ни другого

Константин Дмитриев

Просто есть женщины на любителя... По мне так нет никаких стандартов красоты, сколько людей столько вкусов.

Счастье Моё

Так и есть!

Игорь Stary

нет некрасивых женщин.каждая красива для своей половинки..а для всех красивой быть знчит быть без любви

Счастье Моё

Как это? Быть для одного красивой, а для всех других бабой ягой?

Игорь Stary

ты неправильно поняла-ты красива для того кто тебя любит..для всех ты красивой все равно не будешь

Счастье Моё

Тогда согласна! И не обязательно для всех красивой быть!

Игорь Stary

дыкть я об этом и толкую тебе...и баба яга может быть для всех страшной.а для одного самой красивой

Счастье Моё

Ну ладно, ладно, уговорили!

Светлана Соколова

Я БЫ НЕ СТАЛА ДЕЛИТЬ НА РОЗЫ И КАКТУСЫ, КАЖДАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ИНДИВИДУАЛЬНО,У КАЖДОГО СВОЙ ЦВЕТОВОД)))

Сергей К.

нифига...я просто отлюбил вот и все..а чо я - один на свете!! народ-то прибывает!!))

Светлана Соколова

ОТКОСИЛ,ОТМАЗАЛСЯ И СТРЕЛКУ ПЕРЕВЕЛ)))

Сергей К.

но цветы нравятся)

Светлана Соколова

ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО)))

Сергей К.

спасибо Светочка-Розочка!)))

Vladimir

Красивы все без исключения
Средь женщин некрасивых нет
Их красота бывыет яркою,
Бывает, душу шевелит.

Счастье Моё

Сразу видно, знаете толк в женщинах!

Vladimir

Опыт, опыт... будь он проклят...

Татьяна Цисневич

Есть некрасивые женщины. Есть некрасивые внешне, но с душой красивой. Есть красотки с душой крокодила

Счастье Моё

Верно!

Михаил Матрос

Не красивых женщин не бывает. Есть женщины,которые не знают этого. Потому что им не кто не говорит это.

Оксана Малышева

Просто бывает,что для кого-то ты роза,а для кого-то кактус!Вот и получается ,каждая по своему красива!!

Ирина Коваль

Все цветы красивы и не все с шипами и колючками. А умная женщина всегда сумеет быть привлекательной

Василий Слабко

Кому-то нравиться сочный виноград, а кому-то изюм, а по сути они любят одно и тоже. Так и с женщинами.

Гр
Грейсвандир

нестройных пруд пруди... бездушных - тоже... чувственных - больше... с интересом своим - больше всего)

Гр
Грейсвандир

а я к нему с интересом отношусь)

Счастье Моё

Это, смотря где его использовать!

Гр
Грейсвандир

определенно не на Красной Площади... арестуют однозначно... нравоучения прочтут, может и штраф повесят(

Счастье Моё

А что! Это идея!

Гр
Грейсвандир

...ну тогда идея какая-то нужна... футболки с Че Геварой наденем...

Лариса Борисевич

Некрасивых женщин нет, каждая красива по свойму, есть женщины на лицо-уродина, а душа- прекраснав