Счастье Моё

Если ты умна, то будешь и красива? Как по Вашему, некрасивых женщин нет? Кто-то красив как роза, кто-то как кактус ?

Ответы · страница 9
Мадам

я то всегда была как розочка...а он...как кактус.Не помню откуда...

Антонина Хлопотова

с лица воду не пить, а если нет души и красота не скажет ни о чем!

Олег Демидов

У каждого человека свое восприятие красоты, тем более - женской

Александр Луценко

С красоты ведь воду не пить ! По мне что бы был человек хороший !

Людмила Голодникова

А разве УМ и КРАСОТА не разделимы?Примеров- масса...можно заслушаться...,а смотреть не хочется

Счастье Моё

К сожалению, разделимы!

Александр Луценко

Сколько людей столько и мнений о красоте ! А насчет ума, бывает что достаточно что красива !

Счастье Моё

Ага! Если рот не раскрывает!

Александр Луценко

Есть женщины умные не спорю ! Но есть которые хотят казаться умными и стараются удивить своей эрудицией ! Вот о таких и говорят ;-Она была прекрасна,пока не говорила !

Александр Луценко

Я прислушиваюсь к советам женщин, но все таки мне не нравится когда женщина начинает руководить в железячных делах, если она не инженер конечно !

Олег Мазаев

красивых женщин оставим мужчинам без воображения и фантазии...

Счастье Моё

Вы, предпочитаете некрасивых?

Олег Мазаев

нет! у меня есть воображение...

Вадим

Да,! И ваще,нет не красивых женщин,есть мужики не на своём месте

Счастье Моё

А на чьем?

Вадим

Извините,не так!.....мужики не на нужном месте.Яхочу сказать,что где ходит такое чудотам нетуЕГО

Михаил Макаров

роза к розе, а кактус к кактусу. Во всем должно быть равновесие.

Счастье Моё

Вообще-то, наоборот! Противоположности притягиваются!

Счастье Моё

Конечно, неналолго. До смерти!

Guevork Kevorkian

некрасивых женщин в мире нет, у каждой свой неповторимый шарм !

Vladimir Neizvestnii

.. как поется.. за милых дам.. ведь не красивых женщин не бывает..

Сергей Пипеев

не бывает не красивых женщин каждая женщина по своему красива

Олег Черепанов

кому что нравиться,кто ценит ум,кто распущенность,кто красоту

Василий Киселёв

Согласен, нет некрасивых женщин, есть мало выпито вина 🍷

Ольга Заруцкова

надо уметь правильно пользоваться своими природными данными

Эдвард Даров

бог дал вам фигуру и уже красива ..проблема ва другом...умна ли

Счастье Моё

Спокойной ночи! Приятных снов!

Эдвард Даров

мне не будет хватать ваших осиных слов....

Счастье Моё

Значит, будут чесаться те места, где остался мой яд!

Эдвард Даров

если бы...чесаться....массаж хочу

Счастье Моё

Здесь, я не специалист!

Евгений Жизнев

Все красивы, но в каждой есть и то , что ее уродует, оно внутри.

Счастье Моё

И что же это?

Счастье Моё

Извините, это не про меня!

Юлия Пак

Женщина с интеллектом обязана сделать себя привлекательной.

Счастье Моё

Верно!

Людмила Белоусова

каждая женщина по-своему прекрасна, особенно если она любима

Радмир Мингалимов

Каждый человек красив по своему, кто -то душой, а кто-то телом.

Sergey

но водка все шансы уравнивает, как и кольт в своё время в США.

Счастье Моё

А зачем, их уравнивать?

Sergey

а чтобы сразу все были сказочно красивы.

Счастье Моё

Опять, жизнь по шаблону? Мы это уже проходили!

Sergey

а вы где живёте, если не в России то извините.

Счастье Моё

За что?

Алексей Николаевич

На каждую найдется любитель. А понятие красоты относительно

Счастье Моё

Верно!