Ната Соколова

Что за фраза "Ежу понятно!"?.. Мне, например, многое из того, что "Ежу понятно", не понятно! Ненавижу ежей! Слишком умные!..

Ответы
Иван

Пришел Железный Дровосек к Гудвину. Гудвин говорит:
- Я знаю, ты пришел за сердцем.
А Железный Дровосек отвечает:
- Нет, Великий и Ужасный, я пришел за печенью! Вроде все железное, а вот печень уже не выдерживает!

Вадим Куклин

Так не их надо ненавидеть! Это на них поклеп возводят клеветники, знающие, что их треп нельзя проверить.

Кирилл Таланов

Так говорится. Ежу понятно, значит любой дурак поймёт.

Мираж Иллюзии

и колятся!...правда не в ту сторону что мы хотим!))))

Людмила Хазова

на то они и ежи, чтобы им все понятно было 🙂

OLEG GERMAN

Есть еще аналогичная " коню понятно "

OLEG GERMAN

Ну так Натали мы перейдем на огурцы и еще чтонибудть будем дружить семьями и наши дети будут кидаться тухлыми яйцами

OLEG GERMAN

Ну ладно на том и порешили, мужикам водки, бабам сало, детям хлеба!

OLEG GERMAN

Шоколадный фантан с клубникой, ананасом, манго и тп

Константин Белов

И что характеоно, обнаглели!))))

Роман

и любят прятаться в тумане..)))))

Е_
Европа _

и что из этого следует?))

Е_
Европа _

))))))))))повышайте уровень самообразования,а то как то ежик умнее)))))))))

Найка Гасан М.

наоборот,они тупые

ДА
Дарья Алимова

простой прикол...

Azimova Barno

слишком колючие

Александр Абдалов

такае-жа беда

Се
Серафима

обожаю ежей

Игорёк Faq

ага умные

Татьяна Долгушина

Ха!))))