Пчелка

Ширится категория девушек,которые искренне думают,что они-приз для мужчин.Причем не зазорно,если и переходящий... Или не так?

Ответы
Сергей Рябков

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1Кор.6:9-20)

Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Виктор Константый

Так... Но. А кто в этом виноват? Родители уделяют детям мало внимания в погоне за материальными ценностями, стараясь делать лучше своим же детям, а делают только хуже. Дети предоставлены себе, откуда же черпать жизненные напутствия? конечно же из тупых сериалов и фильмов, к слову не только иностранных, но и отечественных. Из соц сетей, и в общем из интернета, который наглухо пропах насилием, порнухой, враньем, и тупым юмором.

Николай Ходосевич

Одна девушка делится с подружкой своей мечтой.
- Хочу мужа умного, богатого, с квартирой, с машиной, чтобы он любил меня и мою маму, чтобы каждой зимой - шубу, каждым летом - на Багамы, чтобы помнил дни рождения мой и моей мамы, чтобы подавал кофе в постель утром и чай к телевизору вечером...

Пчелка

Мечтать не вредно. Только иногда надо девушкам помнить=а что ты можешь дать такому мужу........

Николай Ходосевич

Нажал не очень аккуратно и оказалась история без окончания. А смысл такой, что многие девушки ничего предложить мужу не могут, кроме писечки своей

Пчелка

И я о том же....

Николай Ходосевич

И она такая сладкая, что мужчина может за нее многое дать!

Gold Frog

девочки давайте хоть друг на друга не жжужать)))) - молодые они , девушки, что они там себе думают? мужиков то немного и год от года все избалованнее и избалованнее ...но стоит присмотреться и уже непонятно кто от кого к кому переходит в нашей женской бане . ква

Николай Ходосевич

Девушка говорит:
- Хочу мужа умного, сильного, богатого, с квартирой, с машиной, чтобы любил меня и мою маму, чтобы зимой - шубу, летом - Багамы, что утром - кофе в постель, вечером - чай к телевизору...
- Хорошо! А что ты ему дашь в ответ на это?
- Как что? Писечку!

Никон Попов

Один раз приз взял в 21 год, дорог мне очень, вот и пылится дома уже 25 лет ( скоро 26 будет).....Раньше в день по 2-3 раза протирал.....счас один раз в неделю....скоро вообще один раз в месяц просто пыль сдувать буду....)))))

Vlaik

Именно так!))) вместе с ними ширится и категорию мужчин, которая для таких готова под дверью скрестись ночи напролет и во всем угождать им, не задумываюсь даже, что у тех только потребности, и никакой обратки!

Николай Ушаков

Мужчина не любит женщину как таковую, а ее умение создавать уют и комфорт внутри мужчины! Найдя таковую он на взаимной основе осчастливит ее одну и единственную на всю жизнь! Никакого переходящего приза!

Александр Абрамов

Если по уши влюбилась,
Берегись любви несчастной.
Почему влюбляться надо
Непременно в одного?
Лучше в нескольких влюбляйся —
Сразу больше вероятность,
Что один из них оценит
Сердце верное твое.

Лидия Герасимова

Да так , у моей подруги сын женился в третий раз (один брак гражданский) , сразу садяться на плечи , купи то , купи это и вот опять развод , жалко парня , умница , но слишком добрый и девицы наглеют

Николай Кочубей

Согласен. И это пугает. Все время слышу что я должен там, должен тут, должен тем, должен этим! А в ответ на вопрос что же должна женщина всегда один и тот же ответ я ничего не должна! Я женщина!

Александр Соломенцев

все зависит от конкретного человека. Не хотелось бы в это верить. Этим самым они сами распускают мужчин и дают повод относиться к ним как к вещи которую периодически меняют

Пчелка

Вы правы!

Наталья Малых

Увольте, приз - это сочетание множества таких качеств, до которых ,увы, не каждая дотянется: красота, ум, мудрость, стабильная психика,
энергия в сочетании с умением любить!

Ирина Лавренова

Такие девушки были всегда, ну сейчас стало побольше, печальнее, что стало много молодых людей и даже мужчин, которые думают, что они ПРИЗЫ для женщины, даже переходящие.

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Ирина Руденкова

вы неправы сейчас уже поколение молодых достаточно умное целеустремленное и как не странно целомудренное А поколение выросшее в 90-е года уже сходит со сцены

Vlad

Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах.
Но не абы какой, а чтобы любить умел по настоящему,
чтобы цветы дарил...
- А ты ему что?
- А я ему писечку...

В(
Владимир (Моск.обл.)

Капитализм имеет свои последствия. Вот и женщины стали ценить в мужчинах способность зарабатывать. Тот кто богаче, тот и лучше. С плохими никто не хочет жить.

† † † Мари † † †

не замечала..больше замечала что мужчины считают себя призом..если обратили на женщину внимание,то она минимум как должна от радости подпрыгнуть до потолка!