Пчелка

Ширится категория девушек,которые искренне думают,что они-приз для мужчин.Причем не зазорно,если и переходящий... Или не так?

Ответы · страница 7
Алиса

Пере ходящий приз это интерпретации мужчин! Если их можно так назвать'

Евгений Иванович

Дело то не в девушках, а в том, как их воспитали отцы (да-да! Именно отцы)

Vladimir X

Так,так. Даже больше скажу, переходящий приз превращается в прокатный!

Ва
Васса

О. И до меня дошел Ваш вопрос. Ширится или нет - не знаю, но всякие есть.

Юр
Юрий

Откуда у девушек нереальные запросы?? При наличии одной промежности!

Тимур Айсин

Понятия не имею, что они там думают. Приз постоянный или переходящий.

Николай Иванов

Кто больше заплатит за вагину-того и приз!Сущность баб-прошмандовок!

Игорь Луговой

К сожалению, такие девушки, в наше время встречаются довольно часто.

Пчелка

УВЫ-УВЫ.... А рядом с Вами очень молодая!!!

Игорь Луговой

По крайней мере, я с живу уже 49 лет и другой мне не надо.

Пчелка

ДАЙ БОГ,дожить до конца вместе! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

Viktor Timofeev

Оно не ширится, оно всегда было. Назывались они определенным именем.

Чеширский Кот

ДЛЯ ТАКИХ ДЕВУШЕК ДАЖЕ СПЕЦАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ЕСТЬ ТОЛИ ЛЕЛИ ТОЛИ Л@ДИ

Дмитрий Елисеев

ага... переходящий... цветком комнатным потом у него работать будешь?

Павел (Одесса)

ну, действительно бывают такие женщины, что они действительно приз

Ан
Андрей

Зазорно это еще что за понятия где мы живем люди остановите землю...

Анатолий Пивсаев

Так так в данное время участились такие случаи переходные девушки

Анатолий Бычинский

С возрастом это проходит...Красота-продукт скоропортящийся... ☺️

Александр

Есть такое. Надеюсь, это "перегибы на местах". Очень на это надеюсь.

Глеб Олегович

Для меня женщина не приз, это скорее цель кторой я должен добиться

Владимир Хорламов

женщина это товар поскольку у неё есть потребительские свойства .

Александр Илларионов

Не так: такая категория всегда существовала, существует и будет...

Калиниченко Игорь

Ну, что Приз..Это свойственно любой Женщине. А, вот переходящий...э