Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите вопрос...Вроде все такие умные а проблем выше крыши--то чего?

Ответы
Fedor Shkenev

Так горе-то-от ума... Помните-нашли как-то в Маскве дворника, чрезвычайно похожего на Карла Маркса... Приходят к нему товарисчи-и начинают его обрабатывать-"Понимаете, товарищ, во всем вы человек положительный-но вот очень уж похожи на основоположника, тяк сказять... Вы бы, может, хоть бороду бы сбрили, что ли... А он им отвечает-Да бороду-то я сбрею... А вот умище! Умище-то куда девать!"

Елена Шигаева

Про всех-то не надо. Если Вы умны - значит правильно разберетесь в СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. Разбираться с проблемами других не советую, можно увязнуть, и вообще не послушают, а сделают, как сами хотят.

Людмила

жизнь-учеба....Людям свойственно ошибаться...Проблемы есть у всех. Главное в другом...Кто-то работает над ошибками, а кто-то упорно наступает на одни и те же грабли...

Наталья Герасимова

А мы их сами создаем,а потом пытаемся решить что с ней делать!Чем я сейчас и занимаюсь! Пытаюсь решить как поступить с отношениями,которые зашли в тупик!

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...отношения--наверно они либо есть либо вообще их нет

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...однажды зашедший в тупик туда опять вернется

Irinka Chuprova

постарайтесь не зацикливаться на них,а поразмышляйте о причинах их появления,и по-тихоньку,насколько возможно решайте по-одной....

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий... В этот день и в этот час
Комплимент звучит для вас! Вы
прекрасны, хороши, Говорю я от
души! Не заметить невозможно, Не
увидеть слишком сложно, Вам
известно? Комплимент, - Очень
мощный инструмент, Те, кто дарит
комплименты - Ценят лучшие
моменты, Одаренный получатель -
Лучших качеств излучатель!

Irinka Chuprova

спасибо,очень красиво написан....

Она Та Самая

забудь все-езжай в деревню копать картошку.проблемы сами разрешаться.подышишь свежим воздухом,отдохнешь душой.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что не всем же быть буддистскими монахами)) кто-то ж должен и производить айфоны и колбасу)))

Расим Гaрифуллин

В вопросах,спорах и сплетнях,рождается выброс гормонов радости,что у кого то хуже чем у нас😉

Елена Зорина

а жизнь такая , , в семье проблем хватает , ту еще инфляция -денег явно не хватает .

Жизнь Прекрасна!

а проблемы даются для того, чтобы не расслаблялись и совершенствовались.

Николай Богомазов

Кто о саазал, русские по одиночке умные а соберутся вместе, куча дураков.

Любава

так проблемы сами себе придумываем..еще классик обозначил - горе от ума)))

Эдуард Аминов

каждая кухарка знает ,как править страной ,а страна в нищете -парадокс

Светлана Крюкова(Рубина)

чем умнее . тем крыша выше и проблем куча. только некоторым это в кайф

Галина Бейзым

Потому, что пока умные размышляют, дураки действуют не раздумывая.

Санбай Манибай

К нам газ пришел---Больше нет проблем,коммунизм,рай,мечта сбылась!

Таня !

а я не умная..и у меня проблем вообще то нет..только одно желание

Таня !

думаю да..

Надежда Савельева

все проблемы от ума. душа бы чистая была,проблем было бы меньше

МАРИЯ ГОНЦА

Человек-сам,удивительный конструктор -собственных проблем!

Вл
Владимир

если конечно в человеке проблемы есть,то да Мэри.....

Татьяна Гузева

вам нравятся шоу артистов их столько развилось и бездарные