Это Я

Вопрос родителям! Ребенку 2 года всего стал добиваться криком, пробовали не обращать внимания, истерика 2-3 часа, в итоге нервы сдают, а когда добьется своего слез будто и не было. Подскажите как Вы боритесь с истериками?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

как вмазал, так больше не разу.

Легенда

Ребенок дайте что хотчеть

.тургенев .

КАКАЯ ТЫ БЫЛА В ДЕТСТВЕ ?

Это Я

Мама говорит такая же, но это же не норм?

.тургенев .

ТЫ СТАЛА НОРМАЛЬНОЙ И ОНА СТАНЕТ .

.тургенев .

НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ...

Бренный.

Я уехал в Москву:

Бренный.

Да

Бренный.

Шучу! На заработки уехал. Не представляете на столько хочу быть среди этих истерики!(

Это Я

Ну это ладно, но только тоже не вариант

Бренный.

Да( в голову не приходит варианты

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Игнорирую.

Это Я

И успокаивается? Через какое время?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да, главное выдержать. Бывало и час и два, рекорд три часа 45 минут. При чём последний час без слёз - простое "ыыыыыыыыыыы".))) А потом пришла к нам на кухню и говорит: - Ну вы что, меня даже не пожалеете? 🙂 😄

Это Я

Наш еще плохо разговаривает, только основные слова ( когда плачет я сама рыдать готова, понимаю что идти на поводу нельзя, но душа разрывается..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Терпите.)) Мне тоже поначалу и жалко было, и злилась, главное не выдавать своих эмоций, маленькие очень лихо потом используют ваши эмоции против вас.))

Это Я

Спасибо попробуем, понимаю что чувствует когда орет папа просто ложится и смотрит телевизор, он его не трогает, а меня за собой тащит

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вооот!)) Мамину слабинку уже нашел, знает, что ещё чуть чуть поорать и мама сдастся, а папа кремень, его слезами не возьмёшь.))) Вообще когда начинается истерика, постарайтесь оставить его наедине с собой, в комнате например и дверь прикрыть, обычно им быстро надоедает истерить в одиночестве, а если игрушки какие то под рукой находятся, вообще отвлекаются и забывают про истерику.))

Лека Лютер

Отвлекать

Тамара Гончарова

Только отвлекать. Убеждений, запретов и уговоров в таком возрасте они не понимают

Владимир

отучать

Владимир

пусть орет -иначе хуже будет