Максим Евгеньевич

Одной из основных обязанностей гражданина является выплата всех налогов и сборов. Это его личный вклад в благосостояние Родины. Почему многие стараются скрыть свои доходы, неужели не понимают , что без отчислений все рухнет?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

да знаете ли ,когда у слуг наших зарплата , на которую идут наши налоги, больше моей в несколько раз ,то как то платить налоги задумываешься

Максим Евгеньевич

С чего вы взяли, чтотдепутаты чьи-то слуги? Это умные, смелые, дерзкие люди, которые нашли в себе стлы изменить свою дизнь.. Вы не щадумывались откуда берется медицина, образование, исскуство, пенсии?.. С налоговых отчислений. Кто не платит налоги просто паразитирует на других..

~L
~Eva Lansca~

я прекрасно понимаю ,откуда что берётся ,но я также понимаю ,что если их зарплата будет 30 000 рублей ,то на медицину ,образование , искусство , пенсии будет больше

Эдуард Лев

Так все правильно, да только ставки разные ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему нужно отдавать заработанное? Кому?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж не спонсор ли вы законодательства о пенстонной реформе России?

Максим Евгеньевич

В чем я не прав? Просрали нынешние пернсионеры свою Родину, а вместе с ней и пенсии, предали .. якакой участи заслуживают предатели? Это очевидно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как же они просрали? Голосуя всей странлй против Ельцина, которого всё равно поставили?

Максим Евгеньевич

Вместо того, что бы выйти на улицы , как делали их отцы и деды, спокойно заглотили наживку и стали ждать когда их сожрут. Для клго то наживка была «независимость», доя кого то возможность «частного бизнеса» но итог один: целая страна иуд.. Теперь нужно найти в себе стлы, признать что мудаками были и хотя бы себе нормальную дизнь построить, а если чуть больше получилось слелать с социально нещащищенными поднлится, так нет же, взрослые вроде люди плачут как дети о том что свою жизнь в унитаз спускают..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выходили на улицы. Чем кончился расмтрел Белого дома в 1993-м?

Вера Пашкевич

А ЖАДНОСТЬ КУДА ДЕТЬ, ИМ ВСЕ МАЛО МАЛО

Вера Пашкевич

Я С ВАМИ СОГЛАСНА. НО РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ.

Максим Евгеньевич

У этой поговорки есть замечательное продолжение: рыба гниет с головы, если рыба сдохла..

Вера Пашкевич

вы не задумывались, почему при подъезде к Москве стоит знак "Конец России! и далее другой "Москва!

Максим Евгеньевич

Не стоит. Я живу в маленьком городке и мне неплохо..

Вера Пашкевич

я в селе мне еще лучше

Александр

Они мне на много больше должны.

Максим Евгеньевич

Вам никто не должен, кроме вас самих.

Александр

Я страну СТРОИЛ, которую вы до сих пор не разворуете ни как.

Максим Евгеньевич

Вы просрали ее в 89-99 поменяв те ценности, за которые ваш отец и дед отдавали дизни на бусы.. Теперь еще и содержать ваше поколение нам приходится, и все бы ничего, но еще и говном в нас кидаете.. Предатели..

Александр

Ты говно и есть, предатель. Тебе не подадут.

Док-Р Хаус

а вы уверены ,что всё погибнет?

Максим Евгеньевич

Естественно. Не будет медицины, пенсий, правопорядка, образования, исскуства...

Евгений Винокуров

Им пох на все что погибнет.

Максим Евгеньевич

Видимо да.. Только осознав личную ответственность за свою жизнь граждане России смогут что то изменить..

Евгений Винокуров

Те кто много получает меняют гражданство

Дайлова Надежда Гомель

Своя рубашка ближе к телу.

Владимир Игнашов

многие олигархи ?? )))

Владимир Игнашов

ясно ..скоро у них крылья вырастут ?? ))

Максим Евгеньевич

Дело не в ангельских наклоннастях а в том что играя без правил хорошо будешь жить недолго совсем.

Владимир Игнашов

у них получается..... ибо вся система такая...олигархическая...

Максим Евгеньевич

Получается у тех кто по правилам, другие в Лондоне на шарфике повешены.

Владимир Игнашов

наверное ...

Евгения Арапова

да и гибнет...

Максим Евгеньевич

Конечно. 10% граждан содержат 90%.. Да еще эти 90% дермом их поливают..

Евгения Арапова

ой как верно..