Ма
Маrina

Человек стоит на краю пропасти. Пройдёте мимо? Толкнёте? Протянете руку?

Ответы
Дэн

Прикурить от его аккумулятора попрогу, и пока он одупляет че мне надо, схвачу его в охапку. А вообще чего он там стоит? Может он просто воздухом дышит

Дэн

Ну тогда будет весьма глупо это всё. Ну познакомлюсь, посмеемся над этим вдвоем. Удачи вам!

Надежда Гончарова

Руку не протяну-утянет за собой,толкнуть не толкну-это престкпление,пожалуй пройду мимо,ведь это его выбор и его решение

Елена Данилова

ну то что нужно будет именно в этот момент ему то и сделаю. и то что будет интересно мне. это ж я стою. и я делаю

Aleks Sh

постою посмотрю... а то ведь сдохну потом от мучений по вопросу. прыгнул или нет)))))))))))))))

Мишенька

Как минимум, остановлюсь. Может быть, в нерешительности, но точно не пройду мимо.

Сергей Замятин

Даже не подойду. Он просто любуется природой, бескрайней дальностью.

Sk
Skorpion

возьму на руки и отнесу подальше от этого страшного мира

Ма
Маrina

А если этот человек очень тяжелый?

Олег Сухой

посоветую более глухие места где никто не помешает

Олег Сухой

созерцанию и осмыслению бренности бытия

Ма
Маrina

А где эти более глухие места? Посоветуйте!

Ма
Маrina

Нет у меня карты. Я думала, у Вас есть.

Ма
Маrina

Тогда совета не дождусь, должно быть.

Просто А...

Протяну руку.. хотя смысла в этом не очень много.

Просто А...

если честно, то я уже поиздержался.. стольким руку протягивал.. не знаю, был в этом смысл или нет.. людей-то я спас, а сам... Да, ладно. Конечно держу. )

Ма
Маrina

В итоге держим-то мы только сами себя - и никак иначе...

Просто А...

не согласен.. я сам себя не держу. Меня держит Бог, ангелы охраняют меня и служат мне. Сам я - ничего не делаю для себя. Может быть я и не прав. Ну, кормлю, одеваю - это естественно. А, держу я окружающих и нуждающихся.

Ма
Маrina

Если решу шагнуть вперед - не удержит никто. Только мы сам решаем.

Просто А...

Верно. Адам с Евой уже один раз шагнули.. Теперь мы до сих пор расплачиваемся.

Sergio

Пожелаю счастливого полета и мягкой посадки!)))

Sergio

Стараюсь)))

Петр

Я спрошу - чем помочь... Как скажет,так и будет.

Дайлова Надежда Гомель

Чё его толкать?! Он шатается....сам рухнет...

Артем

спрошу)) может ему помочь спрыгнуть?)))) 😂

Niherasebeblia

спрошу что он предпочтет или дам совет!

Елена Кравченко

поговорим), может и не прыгнет 😊

Елена Кравченко

да, ответит) люди на краю пропасти от безразличия и пофигизма ближних)

Елена Кравченко

если искренне позвать, ответят всегда) и помочь всегда можно-это по наитию)

Елена Кравченко

значит мы солидарны 😊

Борис

Возьму за шкирку и оттащу от края))

Nikola Mahkov

толкну!--женщину подумаю... 😃

Nikola Mahkov

толкну!--женщину подумаю... 😃

Николай Богомазов

Отведу в сторону. Было такое.

Ел
Елена

окликну и скажу ему об этом

Ел
Елена

о том, что он стоит на краю пропасти