Ruslan Dukebaev

согласно завещанию какого автора его знакомым в месте с извещением о смерти вручались его книги

Ответы
Юличка Зайка

Есть вакуум в невесомости. В вакууме есть некоторая фигня, назовем ее "груз", и есть некий двигатель, допустим реактивный. Двигатель касается груза, но к нему не прибит/не примотан/не приклеен. Когда двигатель работает, груз ессно прижимает к двигателю. А вот что будет если его выключить (оторвется ли груз от движка)?

Нюша Б

не знакома с такими авторами..Будешь ли ты встречаться с девушкой выше тебя?

Сергей Долгушев

бУДЬ ПРОЩЕ =- НЕ ПЫТАЙСЯ БЛЕСКАТЬ ЭРУДИЦИЕЙ.

Ольга Байрамова

судя по мрачному чувству юмора - марк твен?

Елена Фещенко

не помню, но что-то такое....мелькает....

Виктория Кузьмина

ох.. не сильна в литературе

Жанна Опутина

не знаю таких тонкостей

Виктория Пино

НЕ ЗНАЮ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ...

Елена Доценко

Не буду выеб.....-не знаю