Ксения Фометиева

Влипла я считаю по полной, а ситуация такая. У дедушки есть автомобиль, и завещание хотят сделать на меня. Но в Бабушку словно вселился злой призрак, она хочет чтобы я прошла так называемую правительственную диспансеризацию у врачей, про которую она по телевизору слышала, плюс хочет чтобы я посетила смотровой кабинет, маммолога, а также чтобы я прошла ФГДС который мне назначили пройти несколько лет назад. Бабушка аргументировала это тем, что я не слежу за своим здоровьем, и она решила этим меня заставить. При том что нужно справки принести из поликлиники по месту жительства, платным не доверяет она. Вот в замешательстве, с одной стороны автомобиль нужен, а с другой стороны унижаться это очень стрёмно?

Ответы
Виктор

Выбор за вами.А бабулю понять можно -- раз ФГДС уже назначали,значит уже есть неполадки со здоровьем,и раз вы несколько лет его не сделали,то вам плевать на своё здоровье,пока петух в задницу не клюнет,а она переживает за вас,вот и пользуется моментом,чтобы заставить вас хотя бы диспансеризацию пройти

Ксения Фометиева

Я это понимаю. И я признаю сама, что я разгильдяйка по отношению к здоровью да. Получаются могут быть и такие поводы, чтобы человека заставить пойти в больницу.

Виктор

Не мытьём,так катаньем!

Ва
Варвара

Автомобиль зарегистрирован на дедушку? Каким боком тут бабушка? Или дед с ней согласен?
Значит будете без машины. Но можете пройти это унижение, чтобы Вас потом вообще сравняли с Землей и презирали до конца дней.

Ксения Фометиева

Бабушка решает много чего.

Ва
Варвара

Понятно, дед человек подневольный.

Fenix🇱🇹

За чем вам этот гемор ….завещание 😆дедуль пусть живет 100 , а вы купите себе сами , пусть и старенькую однако свою . А та машина скорее сгниет , чем вы на ней ездить будете , каждый раз новые заморочки будут .

Ви
Виктория

видно бабушка не хочет вас пережить. Почему сами по врачам не ходите?

Ксения Фометиева

Лень.

Сч
Счастливая

Да прошли бы и все. Там по 15 минут на каждого врача. Ну, пару дней побегайте и машина ваша. Только бабулю думаю, надо предупредить, что только это вы и сделаете и она не придумает чего то ещё

Ксения Фометиева

Понятно.

Oleg Mirov

Перед кем унижаться? Если вы считаете перед бабушкой,то ей не стоит вам делать тако е завещание.поскольку она вам желает здоровья,а вы показываете свою гордыню.

Ксения Фометиева

Придётся идти в гос.поликлинику, я не была там с детства ещё. Плюс смущает момент, что от гинеколога придётся слушать там что скоро пора рожать, как-то так. Континент там из пациентов в основном люди в возрасте, буду привлекать внимание к себе.

Oleg Mirov

Там таких ,как вы полно и еще не раз придется это делать. Привыкайте.Вы живете в обществе.

Ксения Фометиева

Понимаю это. Может это и есть тот повод, стимул, переступить через себя.

Юрий Тимофеев

Если очень нужен автомобиль, а денег на покупку нет, то придется унижаться. Но если автомобиль не очень нужен можно продолжать жить и без него.

Ирина Камарзина

А с каких пор посещение врачей стало унижением? Справки ведь действительно нужны. И ФГДС как и колоноскопия делаются под наркозом.

Ксения Фометиева

ФГДС без наркоза.

Ирина Камарзина

Ошибаетесь. Сейчас везде ФГДС делается с наркозом

Алекс Венцель

Плюнь и забудь.Не стоит ради чего-то материального переступать через свои принципы...А бабушку нужно вести к психитру...

Ксения Фометиева

Да вроде она в разуме ещё. Каждый по своему мыслит, как-то так.

Лос Ещё-Один-Лос

так это ж больше тебе надо. сегодня только профосмотр проходил - все анализы с флюорографией, немножко врачей )))

Да
Дарья

Вы конечно поступайте как знаете, а я бы бабушку послала и сказала, что на таких условиях автомобиль не нужен

Ксения Фометиева

Ясно. Я согласилась уже.

Да
Дарья

🤷‍♀️ я вреднее вас

Катерина Д

Подарите бабушке автомобиль, так как прав у нее нет а возить ее придется по любому обращаться будет к вам

Ксения Фометиева

У меня самой нет их ещё. Пойду учится только.

Катерина Д

Но у бабушки то все равно нет, а у вас они будут

Andrey Udin

..Плюнь на авто и на бабушку. Ты себе всегда купишь..Моя была ведьмой...Мне дар отдала.А твоя - гавно..

Игорь

Странная бабка, у вас с ней давняя неприязнь, однако. Но почему она лезет в дедушкино завещание?))

Ксения Фометиева

Главная она.

Игорь

Оставь ей эту самую машину, не ведись. Аллах велик - даст тебе лучше. 🙏

Владимир Ляпин

Это ж хорошо, что бабушка есть. И дедушка. Любят тебя. Не ворчи, разрулишь. Мужика бы ещё найти.

Бмв Х5

Унижение хуже всего, если даже ты возмешь эту машину, то всё равно тебе будут пудрить мозги

Roman K

что дешевле для вас по времени? Заработать на тот автомобиль или пройти всех этих врачей?

Vfy

Что мешает пройти врачей?

Ксения Фометиева

Пройти врачей дешевле.

Roman K

тогда можно воспринимать это не как унижение, а как оплату.

Ко
Костя

Скажи бабуле что машина тебе не нужна! :)) Тем более что с машиной будут только растраты.

Владимир

А с третьей стороны у вас такая замечательная бабушка, которая вас очень сильно любит

Евгений Колесник

причем тут вообще унижение. Просто бабушка добрым шантажом решила убить двух зайцев.

Старый Знакомый

здоровье это важно, хотя перечисленное напрямую к езде на авто отношения не имеет.

Ксения Фометиева

Не имеет, Бабушка хочет чтобы я прошла по Максимому что возможно, для своего же спокойствия.

Старый Знакомый

ну так пройди- это ж не унижение.. родные ж люди))

Ксения Фометиева

В гос.поликлинику придётся идти я а не была во взрослой ещё не разу. Там специфика своя, и оборудование может быть старое.

Старый Знакомый

тебе ж главное пройти))