Adviser For You

Сегодня США начали самовольно бомбить Сирию! И РФ никак не могла защить от тамагавков аэродром! Может ,что то нужно начинать предпринимать против такой агрессии?

Ответы
Сама Доброта

АГРЕССИИ -ХВАТАЕТ... НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ И НАМ И США.... АФГАНИСТАН НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА..., а хотяяя всем понятно мы там учимся воевать

Adviser For You

Вообще-то РФ защищает Сирию от террористов!

Сама Доброта

...ну да...ну да

Одинокая Сволочь

нечего было лезть в Сирии. если бросили всех остальных... видимо у Вована личный интерес там

Adviser For You

Там идет борьба с террористами!

Одинокая Сволочь

они и в Париже и в Лондоне есть, но никто не бомбит ни Париж ни Лондон...

Adviser For You

Амеры бомбят только слабые страны!

Одинокая Сволочь

убирают не подвластных им лидеров государств! Путин их устраивает...

Adviser For You

Сейчас начнут бомбить Северную Корею и начнется ядерная война!((

Одинокая Сволочь

посмотрим

Василий Дьяконов

можно а готовы ли мы к этому?

Василий Дьяконов

и что ? зато есть склады с этой заразой которую разбомбиили..

Adviser For You

Трамп бомбит тех ,кто борется с террористами! Получается он за игил,хоть и орет больше всех ,что надо покончить с ними! Лицемер!

Наиль Хисаметдинов

не все так однозначно!!!Асад не такой уж и паенька!! хотя из двух зол выбираем меньшее,именно его!!!

Adviser For You

Асад борется с террористами при поддержке РФ и Ирана!

Наиль Хисаметдинов

хоть асад и сукин сын,но он наша сукин сын!!

Маргарет Боровски

С подключением к интурнету