Гр
Григорович

Заметил, женщины с блеклыми лицами наводят шмарафет посредством открытого декольте; и, наоборот, с яркими лицами - только на лице.

Ответы
Светлана

Наличие декольте в неуместных ситуациях характеризует только отсутствие вкуса у женщины и от лица не зависит. Яркое/блеклые лица определяются цветотипом и это природные данные. Цветотипы весна, лето не отличаются яркостью цветов и яркий макияж таким лицам противопоказан

Гр
Григорович

Канцеляризмами воюете?

Светлана

Приходится объяснять элементарные вещи)

Гр
Григорович

Вам бы самоиронию в себе развить не мешало бы!

Светлана

С какой целью?

Светлана

С какой целью?

Гр
Григорович

Понятно, вы здесь ненадолго. И слава богу.

Светлана

Не надейтесь)

Надежда Александрова

Ну это вы зря, есть женщины привлекательны на лицозатем декольте до пояса, а потом в том же районе может и платешко закончиться, или начаться разрез.

Гр
Григорович

Как хорошо! )))

Надежда Александрова

Замечательно.

Елена Зорина

интересно ..к какому типу я отношусь ? .вроде не стремная ..а открытые блузы обожаю ..особенно летом

Гр
Григорович

Думаю, вы вне конкурса! )))

Тамара Гончарова

Ой, уважаемый Спиридонов Мэн, дамы всегда компенсировали отсутствие причёски или макияжа укороченной юбкой 😊

Гр
Григорович

Это - факт! )))

Тамара Гончарова

Ну если времени не хватило приукраситься?

Кицунэ

Или юбка по короче и пугавички верхние не застегивать - и на косметике можно сэкономить

Гр
Григорович

)))))))))) Это точно! )))))

Ирина

Тонкое замечание.. А если лицом не вышла и в декольте нечем похвастать?как быть?))))

Гр
Григорович

Учит турецкий язык! )))))))

Ирина

Там заценят любую!?)))

Гр
Григорович

))))))))))))

Евгения Половинкина

Красота , это относительно. Для кого-то вы лично ужасен.А для любимой прекрасен...!

Гр
Григорович

Есть такое! )

Лунный Цветок

Декольте можно только на вечеринках. На работе выглядила бы странно(больница)

Гр
Григорович

Это - правильно! )))

заметила, что мужики при отстутствии женщин рядом являются хамлом и быдлом

Гр
Григорович

Заметил еще, что женщины, показывающие свои гениталии, умом не отличаются и не понимают иронии.

все сказал?

удачи

Гр
Григорович

взаимно)

Комета

декольте в том случае, если есть желание и возможности что-то показать.

Комета

смеюсь. ну-ну.

Гр
Григорович

Редко встретишь нынче самодостаточную, цельную, самобытную женщину - каждая норовит попугайвстовать, даже моя благоверная в 43 оказалась не застрахована от мейнстрима. ((((

Комета

и что же она совершила?

Гр
Григорович

Речь не о ней, а о том, что люди - это бандерлоги, которые занимаются подражанием друг другу и поглаживанием друг друга. Я не люблю, когда мне подражают или кто-то кому-то подражает - ленятся людишки искать свой путь - все идут по следам друг друга.

Комета

понятно.

Лариса

Если декольте - зачем макияж на лице? И вообще - зачем тогда лицо?

Гр
Григорович

В смысле, лицо нужно потому что есть макияж?

Лариса

Декольте есть - на лицо никто и не взглянет!

Гр
Григорович

Амим бор, номи гамим бор? ))))))))

Лариса

Ну да! Есть!

Планета

А некоторым с невыражением на лице и шмарафетом то не блеснуть!

Раиса

я середнячок,приходится и там и там, и посредством ног ещё))

Гр
Григорович

Ноги - это лицо женщины! )))

Раиса

агась)))

Галочка Вильданова

интересное наблюдение....надо принять к сведению 😄

Гр
Григорович

Да, именно! К сведению! ))))

Галочка Вильданова

👍 Учту...Спасибо!

Гр
Григорович

Щас, выдам покруче! ♏ ♌ ♋ 🆘

Галочка Вильданова

умолкаю....и ваще.....такая крутизна!!!! 💃

Гр
Григорович

АЙ, хараша! )))

Vika Manson

тааак,стоит поразмышлять,к какому типу я отношусь

Гр
Григорович

У вас все впереди. Но лучше учитесь любить, а не манипулировать.

Ирина Ларина

У некрасивых обычно о-очень короткие юбки ещё...

Гр
Григорович

По длине юбок можно судить и о памяти. )

Ирина Ларина

Можно промахнуться, лучше всё-таки поговорить, вдруг понравится...

Гр
Григорович

Я с такими практически не говорю, так как все равно они не поймут мою диалектику - я их раз и на матрас, поматросю и брошу. Я же Киданец! ))) Люблю цельных, красивых женщин, чтобы у меня голова работала и душа пела одновременно. )))

Ирина Ларина

Цельные и красивые... там в облаках, если у Вас статусные корни - УДАЧИ!

Анжела Кондакова

накуя с красивым лицом макияж на лице??????????

Надежда

Это разве плохо? Компенсировать надоже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я нигде не навожу)природа постаралась

Гр
Григорович

Что, совсем не наводите свою красоту? )))

Ги
Гита

Всё по настроению знаете ли у женщин)

Ги
Гита

У меня дочь Дева)Я её очень люблю)Красавица и много да знает уже универ заканчивает и меня очень очень любит и поддерживает во всем)

Гр
Григорович

Верно, с водными знаками Девы дружат, тем более с матерями. Мужики-Девы. правда, прикольные - слишком много интеллигентности что ли в их поведении! ))) Даже когда женщину нужно взять и в кусты, вони рассуждают, типа, а не нарушит ли он свободу человека! )))))))))

Ги
Гита

Вы специально изучали?

Гр
Григорович

Скорее, наблюдения под влиянием тенденций.

Ги
Гита

Интересно)

Оля Юрковская

а есть вообще не наводят шмарафет)

Гр
Григорович

зато havana любят)