Златка Золотая Она Же Зая

7 апреля - День путешествий в моем календаре) Я, дочь моряков, ребёнком ходила в рейс с папой и мамой по Каспейскому морю, Волге. Это была отдельная глава моей жизни, когда я умудрилась вынести уроки, о которых помню до сих пор. А самолёты? Как я любила летать и теперь люблю! Но при этом жутко боюсь высоты! Панически!!! Но лезу в горы с рюкзаком за спиной) Следующее восхождение - Эльбрус🏔️🥴

Ответы
Алексей Соколов

Здорово!!! Я прямо завидую белой завистью - тоже мечтаю о Эльбрусе. Я с короной столкнулся - теперь, чувствую, придётся на пару лет отложить Эльбрус, тренироваться дома. Похоже, придётся начинать опять с Синюхи (1160м), потом пребираться в Горный Алтай. Если осилю Актру - тогда можно будет подумать и о более высоких точках.🖼Это ледник Актру. Фото 2018 года. Мы в районе Купола Трёх озёр. До вершины ещё 900 с лишним метров.

Андрей Белка

Где это такое море КаспЕйское ?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Греков

Да, только преклонить голову в знак уважения и почтения.

Сергей Греков

Адреналин не сносит крышу?

Сергей Греков

Эт хорошо, всегда ясный разум нужен.

Игорь Крайнов

Ну.. Подводную лодку осталось освоить )

Игорь

Вы снимали?

Игорь

Смотрю рука у вас не дрожала, хоть и боитесь высоты.🙂
Вот вам приземлённая картинка.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Игорь

Почти.🙂

Вера Гудкова

А я была на перевале Эльбруса в июле.

Вера Гудкова

Понравилось,но первый день трудно было мне.

Вакиль

Лучше гор могут быть только горы...)

Вакиль

Да! Девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет...

Юрий

И где это море такое КаспЕйское?

Авиатор

Аналогичная цель)

Helena Veselova

Свершений!

Александр Грызлов

Прекрасно

Михаил Румянцев

Успехов!

Марьяна Иванникова

молодец

Дима

Круто!)

Дима

А какой самый главный урок?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну нет.. Но не хочу об этом) Такое утро хорошее... Солнышко!

Анаско

👍👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃👍

Eduard Burmak

👌

Sergey Abramov

👍