Николай

кто нибудь был на Байкале(моя мечта)

Ответы
Людмила

я на поезде проезжала по пути во Владивосток. Ж\дорога проходит прямо по берегу озера...Была весна,поезд остановился минут на 15...Красота не описуемая...! Я только руки в воду опустила...

Николай

да вот я знаю

*** ***

Я слышала - это озеро и в наши дни ещё не сформировалось до конца ... На Байкале бывал детский писатель Анатолий Мошковский - у него есть рассказы про те места .

Николай

дааааа там красиво очень нете смотрел

*** ***

А вы знаете про писателя такого ? Так писал - не забудешь !

Николай

врать не буду не слыхал,,,.я с книгами не очень дружу

*** ***

А Вы в Инете найдите рассказы его , и почитайте немного - интересно ! Кстати , вот рассказ , в котором упоминается Байкал - " Пусть дует ветер " .

Николай

всё таки в живую увидеть ---это совсем другое

Наталья Брагина

была моя знакомая, в этом году второй раз...много рассказывала как там здорово, считает , что это место где обязательно нужно побывать!

Natali

о сколько тут мечтателей)) я тоже туда хочу) насмотришься фоток.. прозрачный он такой действительно?

Николай

точно---как в аквариуме

Natali

очень бы хотелось увидеть воочию, но вряд ли..

Елена

нет...на черном море была. кстати...там очень красиво))) Геленджик, Сочи например...

Николай

я предпочитаю авто-----сам себе хозяин

Елена

это хорошо)))) у нас то нет ....

Николай

да сейчас вроде проблемм с этим нет

Елена

ну это да))) На поезде как-то уже комфортнее,привычнее... Без запаха ☺️

Николай

поезд это да---ностальгия,я два года назад в командировку ездил в невиномыск,когда на поезде ездил ----интересно было,так то нас автобус возил

Екатерина Гнетова

Побывать на Байкале моя мечта,живу рядрм,а возможности нет

Николай

эхххххх жил бы я рядом

Екатерина Гнетова

Ищем вечно какие-то проблемы,семейные бытовые денежные,а до мечты рукой подать надо только поставить себе цель,всё в руках желающего ,человек сам себе волшебник,пусть и не всегда получается

Николай

да только 5000км ехать----далековато

Линиза Чижова

Я только на поезде проезжала зимой....там лед голубой!!!

Николай

прозрачный

Наталия Алексеева

Бабушка рассказывала, песни пела о Байкале-батюшке..

Людмила Ульяновская

Только проезжала в поезде .Любовалась,восхищалась..

Екатерина

В планах пока. В 2016 году думаем, получится съездить.

Николай

далеко от него

Екатерина

До 2016 года далеко?

Николай

до байкала

Екатерина

Ничего страшного.

Капитанская Дочка

там обзательно нужно побывать каждому россиянину

Николай

только потеплее одется

Капитанская Дочка

нуесли летом...

Николай

говорят там и летом не айс

Капитанская Дочка

были мои знакомые... в сентябре...

Николай

и как впечатления

Капитанская Дочка

прекрасные... даже отважился искупаться при t- 7%

Николай

респект ✌️

Алёна

Кто-нибудь был на Японском море. Даже не мечтали!)

Алёна

Про чистейшую воду я говорила про Японское море,а не про лужи,на которые на курорты ездят. Только,в Байкал Вы не зайдёте,там очеень холодно. А ,вот,в нашем море-чисто и тепло)

Николай

вы живёте возле японского моря?

Алёна

Да.30 км)

Николай

для вас море наверное уже как должное ----как для меня ближайшая речушка

Алёна

Есть такое.Спасибо,что поняли.

Алёна

Кто-нибудь был на Японском море. Даже не мечтали!)

Анна Сагайдак

нет не была, но действительно красивое место

Голубь Сизый

Брат ездил в командировку. Фотки,рассказы!

#яночка Я#

у меня в планах!!! Тоже моя большая мечта!

#яночка Я#

вру меньше

Николай

это даже дальше чем мне 5000 км

#яночка Я#

Дорогой мой мне сказал меньше 3000 км

Николай

ну тогда естетвенно поближе---но всеровно не близкий свет

#яночка Я#

ну да)

Айсулу Иманбекова

Моя мечта пройтись по китайской стене

Николай

не боитесь высоты 😊

Айсулу Иманбекова

Боюсь только БОГА

Николай

его не боятся ---его любить нужно

Айсулу Иманбекова

И люблю

Николай

а на китайскую стену экскурсии есть?

Айсулу Иманбекова

Незнаю, а Вы не знаете?

Николай

про китайскую стену---- не не знаю---как то даже не интересовался

Лунный Свет

Я была этим летом. Но острове Ольхон.

Николай

вы привыкшие -и у вас климат более сухой чем у нас

Лунный Свет

С вечнонезамерзающим в черте Красноярска Енисеем трудно наш воздух называть сухим... )))

Николай

ааа ну тогда конечно-просто я с географией в школе не очень ладил

Лунный Свет

География не всегда успевает учесть, что люди с ней сотворяют. Это из-за ГЭС Енисей перестал замерзать у нас.

Николай

когда нибудь земля нас сбросит с себя ----потому что мы её губим

Ирина Афонасьева

несколько раз проезжала на поезде

Людмила Простолюдмила

мой знакомый ежегодно туда ездит

Николай

проверенно

Людмила Простолюдмила

ну ,хорошо, а у меня как-то не все 365 дней как один проходят...единственное совпадение-не пью.

Николай

то как то скучновато