Римма Хайбулина

Рост 163 см нормально для девушки?

Ответы
Ирина

Риммочка, вы нормальная девушка. Здесь, как в жизни. хороших помнишь. Зачем вам эти см ? У меня, 170 босиком. И, что ? Этот рост приносит счастья ?

Vladimir Medved

Любой рост выровнять, подогнать, согласовать, гармонизировать существуют сотни, и даже тысячи способов. Не заморачивайся пустым.

Язва Сибирская

Друг мой даже если бы ты была ростом 2 м нам бы всё равно с тобой никогда не было бы с курса главное чтобы ты человек была хороший

Алл

Конечно. Средний рост мужчин 175 см. Одели туфельки на шпильках, и вам хорошо и почти одинакового роста

Чеширский Крот

Я уш думал, грешным делом, что вы про хер такой длины спрашиваете...

Михаил Черевичный

Нормально. А вообще, только без обид, в постели все одного роста.

Аксинья

А почему не? Под рукой всегда каблуки на готове решить проблему.

Денис Ильгов

Комплексами обзаводишься? 🙂 Этот комплекс хороший. 🙂 )))

Алекс Венцель

Нормально, лишь бы вес не превышал разумные пределы...

Римма Хайбулина

Я вешу 50,вроде не выгляжу толстой,хотя может преувеличиваю

Алекс Венцель

Так это нормальный вес для молодой девушки...))))))

Вячеслав Серкин

Жена при таком росте 47 кг вешала. На руках носил.))

Bo
Boris

Норм рост, ты приятная на фото, классная такая

Bo
Boris

На фото да, но, может, ты изменилась не в лучшую сторону))) сорри, а вес тебе набрать надо, 50 кг мало

Римма Хайбулина

Всмысле в не в лучшую? Я нормально выгляжу!

Bo
Boris

Здесь другое фото

Сварог

У всех своя норма))) по мне,так достаточно))

Максим Пипотя

Нормально.....идеальным считается 164 см...)

Са
Самсон

У любви закона нет, и возраст не помеха...

Котик - Наркотик )))

У моей сестры 165 — ничего както живёт 😸

Александр К.

Конечно, нормальный. Не 230 же.. 🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

Нормально, это средний женский рост.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты родилась с таким ,и это нормально

* Александр Брагин *

Чё за банальные и глупые вопросы?😏

Ал
Александр

Маленькие круче девушки,микробики