Олег

Водитель сбил пешехода на смерть дали условно, не пора ли переходить на систему зуб за зуб, око за око?

Ответы
Земфира Агамирова

Самосуды - страшная вещь... хоть и понять можно. Брейвик убил 77 человек 151 ранены и что?.... хихикает на суде и требует 3-комнатные апартаменты для себя со всеми удобствами... несправедливости - море..

Олег

нет

Земфира Агамирова

Посмотрите... там ответ на многие вопросы...

Олег

хорошо

Земфира Агамирова

Удачи вам... и не делайте поступков на эмоциях, вы ооочень нужны своим близким и родным... берегите себя и берегите их...

Олег

🌟

Игорь Сеитов

А почему бы нет? По-моему это справедливо.

Олег

точно 😊

Зинаида Арутюнян

в жизни всяко случается...... не дай Бог!!!!

Олег

😒

Зинаида Арутюнян

И Я ОБ ЭТОМ!!!

Рая Люба

давно пора, как в арабских странах

Нина Владимировна

Давно пора

Олег

😊

Юра Ласковец

давно

Олег

👍

Елизавета Кочкина

нет

Олег

посему?

Елизавета Кочкина

это было при Моисеевом Законе

Олег

значит кто богаче может убивать кого хочет?

Елизавета Кочкина

а вы знакомы с Библией?

Олег

приходилось читать

Елизавета Кочкина

Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти>>.