Алексей Генералов

Новая земля, мыс Желаний, пролив Лаперуза... Ах, как веет той детской романтикой путешествий! Не так ли? Интересно, о чём мечтают нынешние дети?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

А я жила на Новой Земле 3 года( муж был военный)

Алексей Генералов

Наверно белых медведей видела?

Ел
Елена

Видела, но издалека, один к нам забрёл в гарнизон и его выдворяли БТРом( этомашина , наподобие. Танка)

Андрей Хрисанфов

Дочь-заканчиваю проект и в Испанию на месяц.

Алексей Генералов

Это понятно, сейчас если есть деньги сел и поехал. А вот как раньше - через трудности и опасности ступить на неизведанное...

Андрей Хрисанфов

Полагаю-нет. Они прагматичны. Есть возможности-возникает желание и затем алгоритм решения. Всё.

Алексей Генералов

Полагаю нынешние поколения не имеют духа первооткрывательства, а потому не могут и испытать этого ощущения.

Андрей Хрисанфов

Наверное. Но мыслить реалиями-это тоже достижение...

Алексей Генералов

Да, но теряется дух романтики путешествий и открытий.

Эмма Коноплицкая

Губка Боб, Аватар...и прочая, прочая нечисть

Надежда

мы и слов таких не знаем о чем они мечтают.

Наталья Скорякова

О новом планшете или игровой приставке

Алексей Генералов

Да, возможно. Раньше мы каждую весну катались на плотах в наводнении. Сейчас детишки катаются на суперкарах в виртуале.

Любовь Ф

набрать побольше лайков в инстаграмме

Надежда Куликова

о новом мобильнике и покруче😄😄

Ва
Василиса

Точно не об этом)) потребители они..

Михаил

стать колумбийским наркобароном

Бэ
Бэла

Крутые тачки,поездки за рубеж

Суфия Каримова

не о том,о чем мечтали мы......

Лẙ
Лẙн₳

О новом айфоне, полагаете?

Алексей Генералов

Уж точно не об terra incognita.

Лẙ
Лẙн₳

Слишком трудозатратно, проще в игрушку поиграть и там восполнить потребность первооткрывательства.))) Время - убить, пассионарности дать перегореть в буколистических страстях..

Вера Гудкова

Есть и такие,как мы были.

Вредное Ископаемое

участвовать в Simple Session

Вредное Ископаемое

в ваше время не было такого вида спорта и таких велосипедов. просто же все. мир развивается, не стоит тянуть его назад

Алексей Генералов

Нет, в наше время не было таких велосипедов и в этом вы правы!

Вредное Ископаемое

жизнь меняется, цели тоже соответственно переменам. раньше тоже было не мало детей, что о дурном мечтали. люди не меняются

Алексей Генералов

Да, я в курсе, но я не спрашивал о хорошем или плохом. Я спрашивал "О чём". Люди отвечают. Вы вот написали о "Simple Session", другой напишет об айфоне , третий ещё о чем-то. Я просто читаю чужие мнения, а Вы уже записываете меня чуть-ли не главным тормозом развития нашей цивилизации. Нет, я не злюсь и не укоряю.

Алексей Генералов

)) Ну хорошо!

Караван Марина

О телефоне по круче

Алексей Генералов

Что-то у них там всё крутое, а что-нибудь есть пологое?!

Сергей Дроздов

Ах! оставьте!