На
Наталья

Какой должна быть настоящая женщина в вашем понятии?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Умная , рассудительная и симпатичная...Не обязательно быть красавицей и это скорее всего недостаток...

Mix@ Gurya

Так-то они все настоящие,идеалов нет,но женщина должна следить за собой и не превращаться в неженщину

Pa
Pavel

я не знаю как это описать... я встречал настоящею женщину лишь один раз за свою жизнь, среди миллионов

Игорь Герасимчук

Которая может себе позволить любой - ресторан .На море летом ! Шикарная иномарка по ночному городу !

Сергей

настоящяя женщина это миф..любой она может быть ..🧕👮‍♀️👷‍♀️🕵️‍♀️

Lv
Lvs

Уже и незнаю...мой ответ под стать настоящего мужчины...а вот с понятием настоящий мужчина плохо...

ОК
Олег Куликов

в моем понятии: не пьющая, не курящая, не матершинница, православная, не грубиянка, не гром-баба

Чеширский Крот

Все, что угодно. Бысть даже с гирсутизмом на всю тушку. Но! Чтобы уважала личное пространство!!!

Koluo Golachki

Домакиня,любитъ человек которий вместе.не Нада кречитъ ,по говоритъ зачем ето можно случится.

Кто Я?

В платья, улыбчивой, скромной, тихой, иногда шумной, застенчивой, понимающей, поддерживающей.

Евгений

в моем понятии все женщины настоящие.у одних плюсов больше у других меньше.как и у мужчин.

Миша Черепанов

спокойной что бы не произошло, доброй что бы не случилось и красивой как бы не было тяжело

Витюха Савкин

этак кило 200 весу что б тапочки дома место знали ну и мужа ей так под стать😆😆😆

Екатерина Булавина

если не лень, почитайте книгу из Библии Притчи 31, там пишется какая должна быть женщина.

Юрий (Челябинск)

немного странный вопрос, такие же про "настоящих" мужчин, а вокруг разве игрушечные?

Сергей Трушин

Слышал вот в Тайланде много ненастоящих.... вот главное, чтоб не такие были, как там 🙂

Igor Kuznecov

Никакой. Просто должна всегда за собой следить, как и всякий уважающий себя человек

Simon Nataniahu

хмм Умна обаятельна, женственна, внимательна ,проницательн,а интуитивно развита))))

Станислав

3 признака женственности по Шанель: каблуки, талия, макияж. От себя: длинные волосы.

Саша Ерофеев

Умной веселой красивой сильной сексуальной верной счуством юмора хозяйственная.